Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Верите ли Вы, что живете несколько жизней?
(1 чел.) (1) гость

Тема: Верите ли Вы, что живете несколько жизней?

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 29/12/2010 22:24 #33

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Я понимаю, если за "плечами числятся" много жизней, то уж точно многими и был. Но это всё равно не имеет значения, ибо ничего из "прошложизненного" не помнится.

Столько проблем, а как вы замечательно уловили основной смысл того, что хотела сказать. Прямо вот одним предложением все написали.

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 29/12/2010 22:56 #34

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Так получилось:yes
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 13/01/2011 01:44 #35

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Примеры воспоминаний прошлых жизней.
"Всю жизнь меня мучило дурное предчувствие, словно вот-вот случится что-то плохое. В прошлом году я впервые посетила Афины, и, когда была в Парфеноне, это чувство нахлынуло на меня с небывалой силой. Я рухнула на ступени, слезы покатились по моему лицу. Проходившие мимо люди спрашивали, чем мне помочь, но я не смогла им ничего ответить. Знала только, что была здесь раньше. Не в этой жизни, в другой. Что-то плохое произошло со мной в Парфеноне, и посещение этого места обострило все мои чувства. С того дня я полностью освободилась от них. Не думаю, что действительно хочу узнать о событиях той прошлой жизни».

«Мои братья и сестры быстро научились плавать, меня же вода всегда страшила. Но отца это приводило в бешенство, потому что наша семья увлекалась лодочным спортом и весь отпуск проводила прямо на воде или на берегу океана. Тринадцатилетним мальчиком родители повели меня к гипнотерапевту из-за моей привычки грызть ногти. На приеме я случайно вернулся в прошлую жизнь, проходившую на маленьком острове в Тихом океане. Все там было хорошо, занимались мы рыбной ловлей. Однажды мы в спешке плыли к дому, чтобы спастись от надвигающегося шторма, но он все-таки настиг нас. Я упал за борт и, хотя был отличным пловцом, утонул. Раньше о реинкарнации никогда не задумывался. Врач мне все объяснил, но я не рассказал родителям того, что выглядит слишком уж странным. А самое странное – то, что моя нынешняя мать в прошлой жизни была моей женой. Это долго приводило меня в замешательство».

«Прошлым летом мы с мужем выехали на природу. Так мы отдыхали впервые, и мне было нелегко заснуть на свежем воздухе прямо под звездами. Хорошо лежать в объятиях мужа, но затем он уснул, а я несколько часов пребывала в полудреме, ожидая нападения в любой момент. Через три дня подобного отдыха мне наконец глубокой ночью удалось уснуть, и я увидела сон, в котором была маленьким американским мальчиком-индейцем, потерявшемся в том месте, где мы разбили лагерь. Я чувствовала его тревогу и страх, когда он пытался найти какую-нибудь пищу и отыскать дорогу домой. Ночью он лежал на земле и, как я, не мог уснуть, прислушиваясь к каждому шороху и движению. Ему казалось, что за ним кто-то гонится или преследует его, и он все время оглядывался. Так продолжалось день за днем. В конце концов он больше не мог этого выносить и побежал. Однако нога застряла в корнях дерева, и мальчик, упав, сломал ее. Он не мог двигаться и лежал на земле в ожидании смерти… Я проснулась вся взмокшая, сердце мое колотилось. Убеждена, что была тем мальчиком. Все воспринималось так ярко и реально, что не могло быть просто сном».
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 16/01/2011 16:01 #36

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
В тему повторяющихся снов.
Я если честно уже так устала от них... постоянно сниться мне дорога из школы моей до дома (где я уже не живу) и наоборот, а так же двор и сам дом, где я жила 6 лет назад. Ни разу ещё не видела во сне себя там, где живу сейчас. Если честно, это очень напрягает. Читала в теме, что повторяющиеся сны говорят о какой-то неразрешенной проблеме, но у меня на том прошлом стоит жирный крест, никогда в реальности не вспоминаю об этом. А от этих снов я уже устала(%)

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 16/01/2011 19:26 #37

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Если есть возможность, то можно приехать туда и просто прогуляться по этой дороге, вспоминая все хорошее и плохое связанное с этим местом. Привезти с собой например цветок, или какой-то предмет (если есть такой) связанный с эти местом как-то.
Например, у меня был похожий случай, там девушка будучи ребенком часто ела яблоко, когда бежала утром в школу. Вот она привезла яблоко.
И уходя оставить его там в знак благодарности прожитому периоду. Поблагодарить за то, что это было, уйти и "закрыть" то что осталось в прошлом. Сны тоже уйдут.
Скорее всего, это подсознательное чувство вины, за то, что произошло в тот период жизни.

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 17/01/2011 06:11 #38

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Кстати, мне моя "прошлая жизнь" в этой жизни тоже не дает покое. второй год уже снится ушедший из моей жизни человек. пару таких снов есть в теме" толкование снов",поэтому повторять их не буду. хочу понять зачем же он до сих пор мне снится, и что сделать, чтобы наконец,перестал во сне приходить. или это не только от меня зависит,но и от него?
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 21/01/2011 20:47 #39

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Вот тут, я гляжу, много было примеров людей, помнящих свои предыдущие воплощения... согласитесь - это выглядит неординарно. Иными словами, перевоплощение - это исключение, а не правило... я так думаю.
Народники мы!

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 22/01/2011 17:26 #40

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
Очень хотелось бы узнать, кем я была в прошлой жизни. Ведь она влияет на эту жизнь. Одна знакомая психотерапевт мне сказала: что же с тобой случилось в прошлой жизни, что ты сейчас такая. А я ох какая непростая
Время создания страницы: 0.48 секунд