Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Верите ли Вы, что живете несколько жизней?
(1 чел.) (1) гость

Тема: Верите ли Вы, что живете несколько жизней?

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 24/12/2010 11:29 #25

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Прошлое,настоящее,будущее-все есть в одной точке. все смешивается во Вселенной. конец чего-то-начало нового,но не всегда начало нового-резкое окончание чего-то старого....как-о так...надеюсь,понятно(%)
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 25/12/2010 16:28 #26

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
А мне кажется, я в одной из прошлых жизней был крестьянином, и кажется крепостным
Когда на даче или в деревне на земле ковыряешься, прям такое чувство знакомое, "дежа вю" полное конечно

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 27/12/2010 11:15 #27

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Алекс написал:
А мне кажется, я в одной из прошлых жизней был крестьянином, и кажется крепостным
Когда на даче или в деревне на земле ковыряешься, прям такое чувство знакомое, "дежа вю" полное конечно

Интересно, а есть ли такие люди (маги), которые видят у других людей прошлые жизни и могут рассказать о них?
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 27/12/2010 13:51 #28

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Я думаю есть,но лучше прошлые жизни видеть самому спрашивающему,в момент видения,он что-то для себя понять и прочувствовать должен. и еще,есть расклады на таро,где можно узнать кем ты был в прошлой жизни....
вспомнила случай, я очень болела,высокая температура была,жар-я была вся в себе, и мне окружающие говорили,что я начала говорить на каком-то то ли арабском,то ли иранском языке,типа молитвы, и на следующий день болезнь ушла...
я думаю,это было одно из воспоминаний,но сама я вообще в упор не знаю этих языков

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 27/12/2010 14:13 #29

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
малютка написал:
Я думаю есть,но лучше прошлые жизни видеть самому спрашивающему,в момент видения,он что-то для себя понять и прочувствовать должен.

Ну, это если такие видения есть.А так ведь большинство людей не видят в течение своей жизни никаких видений:yes

Остаются только помощь таролога?
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 28/12/2010 09:27 #30

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Да,это проще всего.
ну а самому можно развиваться,медитировать,при желании увидите))
но с другой стороны,если Вам не нужно,например,это знать, Вам эту инфу перекроют,и Вы ничего не увидете.

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 29/12/2010 18:50 #31

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
По моим ощущениям таролог может только примерно указать, кем был в прошлой жизни. К тому же, тут есть такая прелесть в предсказании, потому что мы все уже были и крестьянами и воинами, богатыми и бедными.
norfin, если я вам напишу, что вы были воином в одной из прошлых жизней, я буду права. Тут вопрос в другом, а что изменилось от этого знания в вашем восприятии мира?
Сказать кем можно, а вот вынести смысл прошлого существования сможет только сам человек. Вспомнив важный момент и прочувствовав его. Если он был. И если вам это нужно.
Насколько мне известно, даже люди, которые вспоминают прошлые воплощения, вспоминают все равно не всю жизнь, а только эмоционально окрашенные периоды. И еще мы живем много, а вспоминаем потом пару-тройку жизней, все остальные уходят в никуда, обидно, да? go

Re: Верите ли Вы, что живете несколько жизней? 29/12/2010 19:38 #32

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Честно говоря, я просто так, для интереса спросил:yes
Я понимаю, если за "плечами числяться" много жизней, то уж точно многими и был. Но это всё равно не имеет значения, ибо ничего из "прошложизненного" не помнится.
Да и не уверен, что тот опыт, может пригодиться или как-то повлять на жизнь сегодняшнюю.
К сожалению, сегодня столько проблем, что некогда предаваться таким размышлениям...
Время создания страницы: 0.43 секунд