Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рунескрипт в помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Рунескрипт в помощь

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #520

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
По классическому алгоритму, сначала на убывающей луне чистку, а потом ставим защиту, но у меня по разному было. Ниже напишу как. Вообще, очень всё зависит от того, что чистите, как и при каких обстоятельствах, не всегда всё можно и нужно делать по условным правилам.
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера –если речь о самоглазе или своих блоках и комплексах (обычно, 9 дней стоит формула)

Наутиз-Соул-Наутиз – если о магическом воздействии или большом количестве негатива

2 Наутиз в формуле фактически «фиксируют» действие указанное между ними, в данном случае- это Соул –выжигание негатива

Пользовалась этой формулой в двух вариантах
1. в серии чисток человека от приворотов, когда нужно было «дочистить» . 2 фотографии одного человека, сначала наносила эту «чистку», потом сразу ставила «защиту», т.е формулы работали одновременно, естественно в намерении к защите проговаривала, что человек открыт для моего воздействия. Вообще, считается, что если человек находится под чисткой – то он защищён от магических воздействий, но я перестраховывалась.
По правильному и по алгоритму человек сначала чиститься, а потом на него ставится защита, но если у чистки длинный цикл (месяц или 2 если работать обычной ритуаликой) то не хочется, что б кто-то лез в работу и параллельно работал против тебя. Поэтому тут была и чистка рунная и защита рунная- и вместе хорошо ужились и сделали своё дело.
2. во второй раз чистила себя, наносила маркером на предплечье, особых ощущений не было хотя многие говорят о тяжести, о «гриппозных ощущениях» и пр. По результату диагностики - почистилась
Запомнилась эта формула тем, что чистит она не только астральное тело, но и ментальное. А это очень важно, при работе с тем же приворотом. Потому, что есть чистки, которые снимают только привязки, а программа в голове как была так и остаётся, пока, за пол года не выветрится. Тут чистка тотальная- за 2 недели полное возвращение в адекватное состояние.

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #527

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Уважаемая, nika.net, вы писали выше "...Делала именно так, потому что стихией выбранных богов (по соответтвиию с задачей), был огонь. Можно выливать пиво в реку - для стихий воды..." а если стихия воздух, как можно поступить?
и еще вопрос о чистке, сколько примерно времени формула должна находиться на теле чтоб смыть ее потом? спасибо

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #535

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
nika
Читаю Вашу тему очень внимательно. kni Крайне полезная информация. Спасибо Вам! 2)
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #569

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
kara написал:
Уважаемая, nika.net, вы писали выше "...Делала именно так, потому что стихией выбранных богов (по соответтвиию с задачей), был огонь. Можно выливать пиво в реку - для стихий воды..." а если стихия воздух, как можно поступить?
и еще вопрос о чистке, сколько примерно времени формула должна находиться на теле чтоб смыть ее потом? спасибо

предлагаю просто на "ты"

когда про воздух и работа дома с фотографией или нанесением на себя, можно использовать палочки благовоний, огонь так же подойдёт, потому, что он питается за счёт воздуха, и вообще выливание пива в огонь можно считать чуть ли не универсальным способом, это принцип "жертвенного огня"

формула по ощущениям, но как правило 7 или 9 дней
Спасибо сказали: kara

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #570

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Лиса написал:
nika
Читаю Вашу тему очень внимательно. kni Крайне полезная информация. Спасибо Вам! 2)

спасибо2) можно на "ты"

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #588

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
nika.net, хорошо будем на "ты", так даже проще),
у меня еще вопросы-
если Фрейе, например, коробку конфет поднести нужно, оставлять в открытом виде?
и еще дерево может быть любым, под которым оставлять дары?
у меня тут берез полно во дворе))
да, и еще, возможно, во дворе не самый лучший вариант, надо куда подальше, наверно, а то всегда будет соблазн посмотреть, лежат они до сих пор или кто-то уже подобрал)), а то ребятня во дворе бегает, да и любителей пива тоже хватает)) или мое дело оставить, а там что с ними будет, то не должно меня как бы волновать, так?
я еще пока не обращалась к Богам, просто рунами работаю, но некоторые вещи надо все-таки усиливать соответствующими ритуалами, поэтому я так подробно спрашиваю, чтоб учесть все нюансы)
Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от kara.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.22 секунд