Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рунескрипт в помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Рунескрипт в помощь

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 4 мес. назад #3330

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
А откуда такие сведения о Локи? Вроде бы, ему как раз не поклонялись и даров не подносили... да и связь его с огненной стихией - далеко не аксиома... более близкой к истине представляется концепция Локи-трикстера.
Народники мы!

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 4 мес. назад #3340

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Я видела у своей бабушки, когда еще была маленькой, выжженные символы рун на деревянных пластинках. На одной пластинке было от трех до пяти символов. Ника, ты случайно не знаешь комбинации рун, с помощью которых можно было бы сделать амулеты?

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 4 мес. назад #3354

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
К слову, некоторые комбинации заключены в структуре Футарка - однопорядковые руны (занимающие одинаковые позиции в аттах) складываются в работающую трёхрунную комбинацию (например, первые руны аттов составляют комбинацию "руны победы").
Народники мы!

Re: Рунескрипт в помощь 7 года, 11 мес. назад #5350

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Мне раньше не приходилось серьезно работать с этой скандинавской магической системой. Поэтому я впервые слышу о таком использовании рун. Раньше я думала, что на них только гадают. Попробую использовать описанную защиту. Как я понимаю, только практика может показать подходит ли мне использование рунескрипта.

Re: Рунескрипт в помощь 7 года, 10 мес. назад #5389

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Я знаю, что есть множество рунных формул для различных целей. Но просто нарисовать - этого мало. К рунам нужен особый подход. Дары Богам и особые ритуалы для активации этих формул.
Так что не все так просто.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд