Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рунескрипт в помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Рунескрипт в помощь

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #589

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
kara написал:
nika.net, хорошо будем на "ты", так даже проще),
у меня еще вопросы-
если Фрейе, например, коробку конфет поднести нужно, оставлять в открытом виде?
и еще дерево может быть любым, под которым оставлять дары?
у меня тут берез полно во дворе))
да, и еще, возможно, во дворе не самый лучший вариант, надо куда подальше, наверно, а то всегда будет соблазн посмотреть, лежат они до сих пор или кто-то уже подобрал)), а то ребятня во дворе бегает, да и любителей пива тоже хватает)) или мое дело оставить, а там что с ними будет, то не должно меня как бы волновать, так?
я еще пока не обращалась к Богам, просто рунами работаю, но некоторые вещи надо все-таки усиливать соответствующими ритуалами, поэтому я так подробно спрашиваю, чтоб учесть все нюансы)

коробочку лучше в открытом виде (как угощение на стол ставите)
двор не подойдёт, потому, что уж слишком цевилизован, уж лучше выбраться за черту города
дерево выбирай любое, которое поссчитаешь "красивым", просто идёшь мимо деревьев,смотришь, какое-то "притянет", глвное, что б красивое и живое. главное восприятие: "хочу накрыть красвый стол хорошему другу, в благодарность за помощь". Что потом происходит с даром - лучше не думать не анализировать и не проверять.ритуалы и подношения нужно проводить в максимально безлюдных местах, что б не отвлекали от процесса и не пинали ногами коробку конфет
Спасибо сказали: kara, татьяна-яна

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #607

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
а само обращение как можно сформулировать? есть какой-то определенный стиль или можно своими словами? если не трудно, приведи, пожалуйста, пример, как ты обращаешься обычно...

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 7 мес. назад #825

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
намерение или обращение? что имеется ввиду? к богам скандинавским ли намерение к рунескрипту?

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 6 мес. назад #1147

• Indi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я к рунам отношусь очень уважительно,но хочу предупредить-это дело очень серьезное!Я по глупости своей прибегла к рунам в тяжелой для меня ситуации,получила все с точностью наоборот!Теперь такой глупости не сделаю,это не просто палочки-черточки рисовать!

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 6 мес. назад #1210

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Indi написал:
это не просто палочки-черточки рисовать!

совершенно с вами согласна.
хотя, такая ситуация может возникнуть в любой ритуалики и энергетики

Re: Рунескрипт в помощь 8 года, 6 мес. назад #1674

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Indi написал:
это не просто палочки-черточки рисовать!

Indi, если можно подробней, как вы использовали руны, обращались к Богам, проводили ритуал или просто готовые формулы писали? насколько я знаю, руны или работают или нет, в зависимости от обращения с ними, или контакта, но как таковых откатов и пр. ужастиков за ними вроде не наблюдалось, насколько я сужу по отзывам практиков, да и новички тоже справляются неплохо, судя по отзывам, я тоже в стадии изучения рун, кое-что получается, что-то нет, очень интересно, почему у вас так получилось?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд