Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гадание по Книге Перемен
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Гадание по Книге Перемен

Re: Гадание по Книге Перемен 8 года, 4 мес. назад #3279

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
irishka394 написал:
Кто-нибудь знает, полностью ли соответствует содержание выпущенной современной книги перемен старому изданию(оригиналу)?

Оригинал вообще-то на древне-китайском языке написан. Сейчас много разных переводов в продаже есть, выбирать, наверное, надо, слушая собственную интуицию. Классическим считается перевод Шуцкого.
Не спрашивай у прошлого о будущем

Re: Гадание по Книге Перемен 8 года, 3 мес. назад #3469

• Svet_ta
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
Не особо доверяю гаданию по интернету, ведь энергетика совершенно другая, чем с книгой. При гадании очень важно сосредоточится при формулировании вопроса. У меня был случай, когда в первые разы гадания я задавала вопрос, но мысленно проговаривала еще один. Просто не могла сконцентрироваться на одном. Так книга отвечала не на основной вопрос, а на мою пролетающую мысль.

Re: Гадание по Книге Перемен 7 года, 11 мес. назад #4812

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Книгу перемен мне подарила подруга год назад. Я долгое время не трогала ее, а потом у меня в апреле начались проблемы – одновременно на работе и в личной жизни. Мне нужна была поддержка и я открыла книгу перемен. Мне выпал номер 5. И действительно все произошло, так как говорит эта гексаграмма. Я была шокирована. Теперь гадаю когда есть действительно важные вопросы, поскольку знаю, что книга действительно работает.

Re: Гадание по Книге Перемен 7 года, 11 мес. назад #4817

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Чем мне нравится этот вид гадания, так это тем, что выпавший результат наводит тебя на размышления, и ты как бы сам приходишь к ответу. Причем это действует даже через Интернет. Что-то вроде помощи психолога, только с оттенком мистики =).

Re: Гадание по Книге Перемен 7 года, 10 мес. назад #5423

Тоже в детстве увлекалась гаданием по Книге Перемен. Вот только один и тот же вопрос по сто раз задавала. Глупая была. Не знала, что нельзя так делать.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд