Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Гадания на Святки!

Гадания на Святки! 8 года, 6 мес. назад #1530

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Да, я вчера с книгой делала, очень интересные ответы получились
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Гадания на Святки! 8 года, 3 мес. назад #3580

• ghm-mmm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
А я вот сколько не пробовала гадать на святки, всегда какая то ерунда выходила... Быть может это зависит еще и от настроя, но загадывая одно, всегда получала непонятный для самой себя ответ.

Re: Гадания на Святки! 7 года, 11 мес. назад #4810

• diana2176
У меня бабушка гадала на Крещение так: комкала газету, на перевёрнутой тарелке поджигала и смотрела на тень на стене. Так она предсказала себе свою смерть. Я маленькая была, точно не помню, но я там видела как женщина выпала из кареты, а лошади встали дыбом. Бабушка сказала:"Я скоро умру"...и умерла ровно через год на Крещение...

Re: Гадания на Святки! 7 года, 10 мес. назад #5672

Я тоже гадала на подожженной газете. Нужно иметь хорошее воображение, чтобы в тени на стене от горящей бумаги или в сгоревшем комке разглядеть что-либо. Очень часто мы видим то, что нам хочется видеть. Я считаю, что лучше в этих случаях, чтобы смотрел кто-то другой, а не сам.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Гадания на Святки! 6 года, 6 мес. назад #6730

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Гадания на украшениях
--- Так уж повелось, гадание - неотъемлемая часть Святок.
--- Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, по Крещение, празднуемое 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми и своими корнями уходят во времена языческой Руси.
--- Во время святочных и рождественских гаданий можно искать во всех предсказаниях только хороший смысл. Дурным знамениям не стоит придавать большого значения, иначе вы заранее настроите себя на неудачу в новом году.
--- Особо «вещими» для гадания днями считаются Васильев вечер (13 января) и крещенский Сочельник (18 января). Хотя, по старинному поверью, на суженого последний раз можно гадать в ночь с 13-го на 14-е января. После граница между реальностью и потусторонним миром восстанавливается, и в праздник Крещения на земле наступает обновление и очищение.
--- Итак, гадаем на украшениях!!!

Можно гадать в одиночку, однако намного веселее будет, если устроить сеанс гадания в компании.
Возьмите свои украшения, не обязательно любимые, но и те, что вы надеваете редко. Можно использовать для гадания не только ювелирные украшения, но и бижутерию. Чем больше украшений примут участие в гадании, тем интереснее его итоги.
----Сложите их в непрозрачный мешочек и задайте вопрос, который вас интересует больше всего. Одно за другим достаньте три украшения, которые первыми попались вам под руку, не пытаясь на ощупь определить, что это такое.
- Вещь, которую вы извлекли первой, подскажет самый вероятный ход событий.
- Второе по счету украшение - вашу оценку происходящего, ваши чувства.
- Третья вещь - дальнейшее развитие ситуации.

А теперь посмотрим, как следует трактовать ваши результаты:
Кольцо - вы решительны, активны, способны занять место лидера и привлечь к себе внимание.
Серьги - личное обаяние и развитая интуиция помогут справиться со всеми проблемами.
Колье, бусы - продемонстрируйте свои качества бойца и стремление к порядку, тогда вы завоюете авторитет.
Цепочка - действуя тихо, сдержанно и планомерно, вы сможете добиться задуманного.
Браслет - проявите гибкость в решениях. Излишняя драматизация ситуации и нерешительность могут отдалить вас от заветной цели.
Брошь - вы слишком дорожите своим положением и подавляете себя.
Пояс - впереди хорошие новости и много ярких впечатлений. Не стремитесь специально производить впечатление на кого-либо.
Диадема, заколка - счастье близко, просто не бегите от реальности, витая в облаках.
Металлы и цвет камней, которыми отделаны ваши ювелирные украшения или бижутерия, тоже имеют огромное значение и смысл!
Белый металл - терпение, никаких поспешных действий. Следует наблюдать за ситуацией и действовать по обстоятельствам.
Желтый металл - активность, следует показать себя, взять ситуацию в свои руки.
Прозрачный камень - стремление приукрашивать ситуацию, надежда на помощь со стороны.
Красный камень - тяга к риску, к активным действиям.
Синий камень - вы занимаете слишком непримиримую, жесткую позицию.
Зеленый камень - ваше стремление к эмоциональному комфорту зависит от вашей материальной независимости.
Желтый, коричневый камень - исполнение мечты.
Лиловый камень - непоследовательность в поступках.
Черный камень - добьетесь всего, влияя на других.
Вложения:
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Последнее редактирование: 6 года, 6 мес. назад от Малютка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.21 секунд