Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Хиромантия

Хиромантия 8 года, 6 мес. назад #1854

• Эльвира
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Строгая, но справедливая :)
  • Постов: 62
Вот тут статья интересная о хиромантии, а в конце неплохая книжечка выложена, если кому интересно.
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от Эльвира.

Хиромантия 8 года, 6 мес. назад #1896

• dmitrii
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Когда то в детстве, мне приходилось проживать рядом с цыганской общиной. Как то идя домой со школы, увидел цыганку, которая несла две большие коробки (все наверно помнят, цыгане раньше торговали сладкой ватой). Предложил свою помощь женщине, она согласилась и я донес одну коробку до ее дома. Тут она предложила показать ладонь и правильно предсказала мне мои будущие 10 лет жизни. Спрашивал ее, а что будет дальше в моей судьбе? Но она дальше предсказывать не захотела. Теперь то я понимаю почему ...

Хиромантия 8 года, 6 мес. назад #1899

• Людмила
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Хочу заметить что, не все цыганки умеют гадать. Как-то раз мне пришлось лежать в больнице с ребенком. С нами в палате лежала цыганка. Она не гадала, как мы ее не просили. Говорила что прошлое мы сами знаем, а про будущее врать не хочет.
А вообще, наука хиромантия очень увлекательна. Но в ней нужно очень долго разбираться.
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от Людмила.

Хиромантия 8 года, 5 мес. назад #2098

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 527
Моя мама любит вспоминать, как давно, когда я была маленькая, она чем-то помогла цыганке, а та ей предложила погадать по руке. Сказала, что у нее 3 детей, рассказала про сестру мою, про брата, а про меня ни слова. А мама: "А как же Аленушка? А цыганка посмотрела на меня, улыбнулась и ушла, так ни слова про тебя и не сказала."
Меня цыганки сторонятся, никогда не подходили с просьбами погадать, а вот подругу все время ловят в парке, приходится ее "спасать".

Хиромантия 8 года, 5 мес. назад #2144

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Есть такое. Цыгане сторонятся уверенных, сильных энергетически людей.
Интересно, почему цыганка тебе будущее не стала предсказывать. Не увидела или не захотела?
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Хиромантия 8 года, 5 мес. назад #2186

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 527
Розали написал:
Есть такое. Цыгане сторонятся уверенных, сильных энергетически людей.
Интересно, почему цыганка тебе будущее не стала предсказывать. Не увидела или не захотела?

А кто ж теперь знает-то.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд