Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Хиромантия

Хиромантия 7 года, 11 мес. назад #4838

• VesAn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Lenuska написал:
Мне когда-то очень интересно было все, что связано с хиромантией, с линиями на руках и т.д. А вот можно ли изменить свою судьбу, изменив линии на руке? Где-то слышала, что в древности люди даже шрамы на ладонях специально делали, чтобы те или иные линии становились длиннее или четче.

На левой руке судьба чертить то, с чем мы пришли в этот мир. А на правой – то, как мы в нём развиваемся. Думаю, что именно на правой руке линии меняются сами. В лучшую или в худшую сторону, это зависит от того как человек проживает свою судьбу. Вот, например, у моего ребёнка на левой ладошке линия жизни разорвана, (примерно на отметке где-то лет в сорок-сорок два), а на правой она стала давно уже целой и сильной. Очень надеюсь, что в этом возрасте его, если и ждёт испытание, то посильное, он справится…

Re: Хиромантия 7 года, 11 мес. назад #5278

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Алена написал:
Моя мама любит вспоминать, как давно, когда я была маленькая, она чем-то помогла цыганке, а та ей предложила погадать по руке. Сказала, что у нее 3 детей, рассказала про сестру мою, про брата, а про меня ни слова. А мама: "А как же Аленушка? А цыганка посмотрела на меня, улыбнулась и ушла, так ни слова про тебя и не сказала."
Меня цыганки сторонятся, никогда не подходили с просьбами погадать, а вот подругу все время ловят в парке, приходится ее "спасать".

Меня, почему-то, тоже всегда избегали останавливать цыганки-гадалки. Всех, проходящих мимо них людей, они пытались задерживать, обещая погадать, окружали толпой. А на меня, взглянув, отводили глаза и теряли ко мне всякий интерес. Лишь, когда я была совсем маленькой и мама несла меня на руках, шедшая навстречу старая цыганка бросила насчет меня пару слов. Просто, как совет - предостережение.
Последнее редактирование: 7 года, 11 мес. назад от Ahat.

Re: Хиромантия 7 года, 11 мес. назад #5314

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
К хиромантии я уже давно потеряла интерес. Во-первых, из-за того что сверяя линии на своих руках с книжками по хиромантии, я на 80% находила несовпадения между тем, что есть и информацией полученной из книжек, а во-вторых, все мои знакомые посещавшие хиромантов также были разочарованы полученным предсказанием.

Re: Хиромантия 7 года, 10 мес. назад #5415

Алена написал:
А мама: "А как же Аленушка? А цыганка посмотрела на меня, улыбнулась и ушла, так ни слова про тебя и не сказала."
Меня цыганки сторонятся, никогда не подходили с просьбами погадать, а вот подругу все время ловят в парке, приходится ее "спасать".

Силу чувствуют. Ваш Дар. И понимают, что вы и сами сможете погадать, в том числе и им самим. Поэтому и сторонятся.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.
Последнее редактирование: 7 года, 10 мес. назад от Рыжая Бестия.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд