Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О чем говорит наша аура?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: О чем говорит наша аура?

О чем говорит наша аура? 05/01/2011 00:07 #25

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Помню про ауру. Беда со временем. Займемся после праздников!
Смотреть ауру не вредно. Нацеплять чужой негатив можно, но при контакте.
Например, я когда делаю массаж, то просто "сгребаю" руками всю "грязь" с энергетического поля. После сеанса иду мыть руки а у меня каждая рука такой шар темный, как рукавицы грязные огромные. И то я не беру его себе этот негатив, под воду холодную руки и все.
А при просмотре ауры вообще контакта нет, вы наблюдаете со стороны и все.

О чем говорит наша аура? 05/01/2011 14:03 #26

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Понятно, спасибо, в праздники и правда времени ни на что нет....ничего страшного-мы не торопим тем более у Вас много других, более важных дел срочных, как помощь людям
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

О чем говорит наша аура? 10/01/2011 03:14 #27

• Ирчик
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
очень интересная тема) Алена, а на вид какая аура? Я недавно стала замечать что-то вроде свечения зелено-голубого цвета, но вижу как правило именно вокруг головы у других людей. другие цвета не вижу, только иногда более голубой, иногда более зеленый.
похоже на облако или дымку, что-то такое...

О чем говорит наша аура? 10/01/2011 05:10 #28

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Я вовсе не претендую на роль учителя, более того, считаю, что восприятие ауры индивидуально и субъективно.
Но хочу сказать, что свечение вокруг головы видеть всегда легче, а цвета приходят с практикой, сначала это просто свечение вокруг тела. При чем это свечение можно видеть вокруг всего... и неодушевленных предметов тоже.
Спасибо сказали: Ahat

Re: О чем говорит наша аура? 11/08/2011 12:33 #29

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Аура человека появляется вместе с его рождением или формируется немного позднее? Я готовлюсь стать мамой и мне интересно, почему маленьких детей не принято показывать чужим людям. Обычно говорят, что только после крещения ребенок получает высшую защиту. А мне сестра говорит, что в первые месяцы у ребенка просто нет своей ауры, поэтому он хорошо чувствует присутствие энергетической оболочки матери, которая его защищает.

Re: О чем говорит наша аура? 13/08/2011 11:59 #30

• elenka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
У меня 9. Ну точно про меня! Вечно решение своих проблем оставляю на потом, а все вокруг думают, что у меня все в порядке. Недавно пришла подруга, и давай рассказывать, как у нее все плохо: денег нет, на работе начальник тиран, дети вообще о матери не думают. А у меня в этот день столько проблем навалилось и денежных и моральных, да и здоровье подкачало, я ей и вывалила все в ответ. Она послушала, послушала, сказала, что все у меня будет хорошо, ты лучше скажи, что мне делать. И я, вдруг, поймала себя на мысли, что мне стыдно за то, что я на нее свои беды вылила, и давай ее неприятности решать, что бы совестью не мучиться. И так у меня всегда.
Все тайное всегда становится явным

Re: О чем говорит наша аура? 15/08/2011 20:42 #31

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Oxana1 написал:
Аура человека появляется вместе с его рождением или формируется немного позднее? Я готовлюсь стать мамой и мне интересно, почему маленьких детей не принято показывать чужим людям. Обычно говорят, что только после крещения ребенок получает высшую защиту. А мне сестра говорит, что в первые месяцы у ребенка просто нет своей ауры, поэтому он хорошо чувствует присутствие энергетической оболочки матери, которая его защищает.

Аура с рождения. Просто первое время ребенок уязвим, энергетически слабый и полностью находится в зависимости от энергетики мамы.
По поводу крещения не была бы так категорична. По этой логике получается, что все некрещеные дети слабы и подвержены различным влияниям, а крещеные -нет. На практике это не так. Тут скорее речь идет о силе энергетики мамы, чем она сильнее, тем лучше защищен ребенок.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд