Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Приметы

Re: Приметы 7 года, 10 мес. назад #5634

• a_kula
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
На мой взгляд, приметы создает каждый из нас. Просто кто-то верит в одно, а кто-то в другое. И эта вера-убежденность настраивает нас на определенный лад. Я убедила себя, что вставать с правой ноги к удачному дню, а черная кошка принесет только хорошее, теперь и жду от этих примет добра, не думая о плохом - так оно и выходит.

Re: Приметы 7 года, 9 мес. назад #5786

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Рыжая Бестия написал:
Стараюсь в приметы особо не верить (чтобы себя же и не программировать), но если приходится вернуться домой за забытой вещью, обязательно посмотрюсь в зеркало.

Сколько помню себя - всегда так и делаюpr
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Приметы 7 года, 6 мес. назад #6336

• Abris
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
домой приезжаю,голуби постоянно прилетают,сидят на подоконнике,
на работе недавно,слышу звук,не пойму,выглянула в окно,сорока сидела кричала,как только я выглянула, увидела и улетела..не по себе как-то..
в моей жизни была, мягко сказано,неприятная ситуация,перед тем, как произошла эта ситуация,птицы прилетали и собака выла, вспомнила я об этом только по прошествии времени,я теперь ужас, как боюсь таких вещей...

Re: Приметы 7 года, 6 мес. назад #6337

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Abris, а вы просто поменяйте установку,на то,что это все лишь к хорошему,к хорошим новостям и событиям,а то ы сейчас боитесь подсознательно,и большая вероятность притянуть плохое в жизнь...не зацикливайтесь на этом, и все будет хорошо
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Спасибо сказали: Abris

Re: Приметы 7 года, 5 мес. назад #6341

• Abris
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
спасибо!
наверное,вы правы,постараюсь...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3