Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Интуиция

Интуиция 25/03/2011 11:01 #17

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
ghm-mmm написал:

Умерла она от рака, но этого я не знала и визуально увидеть это тоже было просто невозможно, она была обычной женщиной, каких тысячи вокруг окружают нас.

Ну, если человек был болен раком - причём в последней стадии (она ведь умерла скоро, так?), то выглядеть здоровой эта женщина просто не могла... мне тоже доводилось видеть онкологического больного незадолго где-то за месяц до смерти, и уверяю Вас - по его внешнему виду можно было предполагать, что человек долго не протянет.
Народники мы!

Интуиция 25/03/2011 22:50 #18

• ghm-mmm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
Elenna написал:
ghm-mmm написал:

Умерла она от рака, но этого я не знала и визуально увидеть это тоже было просто невозможно, она была обычной женщиной, каких тысячи вокруг окружают нас.

Ну, если человек был болен раком - причём в последней стадии (она ведь умерла скоро, так?), то выглядеть здоровой эта женщина просто не могла... мне тоже доводилось видеть онкологического больного незадолго где-то за месяц до смерти, и уверяю Вас - по его внешнему виду можно было предполагать, что человек долго не протянет.

Елена, судя по выше сказанному вами, можно сделать вывод, что все люди тогда, которые неважно выглядят внешне должны в скором времени умереть?
Поверьте, что женщина эта выглядела вполне здоровой, при макияже и была в отличном настроении. А мысль о смерти, меня посетила совершенно по неизвестным мне причинам.

Re: Интуиция 05/08/2011 19:35 #19

• ulencia
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Могу точно сказать, что у женщин интуиция развита больше чем у мужчин. Последние очень часто ищут логику, а женщины полагаются на свой внутренний голос, даже, если это абсолютно кажется безрассудным. Меня, например, муж часто использует в качестве индикатора на порядочность людей или спрашивает мнения по поводу различного рода прогнозов по делам.

Re: Интуиция 10/08/2011 15:13 #20

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Полностью согласна. У меня тоже интуиция более развита, чем у мужа. Поэтому мы оба часто жалеем, что не прислушались к моему внутреннему голосу. Обычно первая мысль, которая внезапно приходит в голову, является самой верной. А когда начинаешь все взвешивать, раздумывать, то потом обязательно появляются непредвиденные обстоятельства, которые рушат все планы.

Re: Интуиция 01/09/2011 00:30 #21

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Да, к сожалению, интуиция не обладает даром предвидения. Это, скорей, предчуствие. Но на долгосрочную перспективу интуитивно принятое решение вряд ли способно, по-моему. Без взвешивания обстоятельств решающий шаг можно сделать в никуда. Обжигался:(
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.10 секунд