Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 09/06/2014 22:36 #97

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Князь Вельзевул
Я потеряла смысл данного спора. Вы решили, как истинный знаток законов мироздания объяснить нам тут всем, что и как устроено?
Спасибо, скажу лично за себя- мне это не нужно. Я всего лишь высказываю свое мнение без претензии на истину и, заметьте, без анализа вашей личности, в отличии от вас.
Поэтому разрешите счесть ваше последнее высказывание не корректным.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 10/06/2014 04:21 #98

Алена.Это не был спор,это была дискуссия.И я не являюсь истинным знатоком законов мироздания,если бы я был им,тогда мне не надо было здесь писать посты.Я лишь пытаюсь докопаться до истинны,ну или хотя-бы приблизиться к ней.Ведь разум и умение общаться даны нам для того,чтобы мы черпали знания из общения друг с другом.Если я о чем-то пищу значит я так думаю и пытаюсь поставить свои слова в противовес вашим.И вы тоже делайте так,и в итоге мы с вами придём к обоюдному мнению по любому вопросу и любой теме разговора.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 10/06/2014 14:05 #99

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Нет, не придем
Самые ценные знания мы получаем из опыта, а не из бесед на форумах. И истину познают тоже с опытом, при чем личным. У меня его достаточно, чтобы делать определенные выводы относительно устройства нашего мира, сил, которым он подчиняется и сил, с которыми я работаю. У вас такого опыта я не увидела. Поэтому, нет, не придем. Набирайтесь опыта, тогда может быть у нас с вами и состоится дискуссия, интересная нам обоим.
А пока что разговор с человеком уверенным в существовании ада и рая и в качестве аргумента приводящий фразу: "свет- это свет, тьма- это тьма" мне не интересен.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 08/09/2014 18:11 #100

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Настоятельно прошу не верить тем, кто обещает возвращение в прошлое. ни за какие деньги мира это сделать невозможно если рискнете связаться с такими мошенниками -потеряете больше,чем есть у вас, а потерянного в прошлом точно не вернете.
в любом случае, лично мы не несем ответственности за те услуги, которые предлагает здесь некие "Повелители времени".
Будьте благоразумны, не теряйте, даже в горе чувство реальности.
Не верьте мошенникам.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.11 секунд