Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 06/10/2011 23:50 #57

• Ekaivi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Suffocate, сами себе противоречите. Если других миров нет (с чем готова согласиться), то нет и никакого "прошлого" мира. Есть наш, который развивается и изменяется каждую секунду.
Никаких обид.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/10/2011 00:28 #58

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Да без обид, только почему тогда можно видеть прошлое и будущее одного и тоже мира? Я могу ошибаться, но говорю только то, что основано на реальных, настоящих фактах. Я с уверенностью скажу, что да, это есть. Можно видеть. Честно говоря подтвердить все не могу и не возможно (также как и многие иногда не могут подтвердить свои видения), но подтвердилось многое. Если можно это видеть, значит открывается что-то большее, что говорит о том, что наш мир сложный и многогранный. Конечно можно выстраивать кучу теорий о том, как это все устроено и как это работает, но это будет глупо и бесполезно. К сожалению живого факта перемещения я лично и ни один из моих знакомых, не видели. Надеюсь? Да.. Но не из-за надежды я так говорю. Даже если мне ясно давали понять, что это невозможно, все равно этот вопрос для меня останется загадкой. Видеть можно, перемещаться нет.. Сто раз слышал, да, понимаю. Я думаю теоретически это возможно, просто на практике такого неизвестно. Возможно время и есть и нет, не знаю, возможно ошибаюсь, не спорю. Мне (не мне лично, но достаточно, чтобы окончательно смириться) дали понять, что это невозможно, но все таки надеюсь и подхожу разумно и основываюсь на фактах.

Пока к сожалению в следствии моих бурных безумий в прошлом, психика и вообще жизнь все никак не придут в норму, и заниматься не очень здоровыми вещами больше не получается. Долгий процесс прихода в себя.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/10/2011 03:34 #59

• Ekaivi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Вы можете видеть будущее мира? Это очень интересно. То есть оно инвариантно? Вы можете, например, видеть катастрофы, результаты выборов, выигрышные лотерейные номера?
И каков процент совпадения?
Suffocate написал:
Мне (не мне лично, но достаточно, чтобы окончательно смириться) дали понять, что это невозможно, но все таки надеюсь и подхожу разумно и основываюсь на фактах.

А можно узнать, что за факты?
Suffocate написал:

Пока к сожалению в следствии моих бурных безумий в прошлом, психика и вообще жизнь все никак не придут в норму, и заниматься не очень здоровыми вещами больше не получается. Долгий процесс прихода в себя.

Вы занимались не очень здоровыми вещами? Вы хотите сказать, что видеть будущее - это не очень здоровые вещи или что-то другое?
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 08/10/2011 16:25 #60

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Простите, я пока не хочу отвечать. Я не ясновидящий, я просто видел и спустя время понял, что это правда. Точнее доказал, я умудрился специально что-то увидеть, но это слишком сложно чтобы понять и описать.

Все мы (а может и не все...) можем что-то чувствовать, догадываться, интуиция и в этом нет ничего такого, просто наукой доказывать это не стоит. Часто мы не верим своим чувствам, потому что боимся ошибиться. Исходя из всего я могу сказать, что будущее и предопределено и все равно вариантно, понимаете.. есть путь, но на нем есть развилки. Самое необъяснимое для меня было, что вариантно и прошлое, которое уже прошло. Проблема в том, что подтвердить это слишком сложно, это все просто безумие и по взмаху руки это не работает, можно очень хотеть что-то увидеть, прочесть мысли или сдвинуть предмет, но не получится..

Лишнего говорить тоже не стоит, это вредно... К сожалению говорят, что нельзя вернуть время назад, и об этом говорит не просто какой то прохожий, эх.. очень сложно это все.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 08/10/2011 16:27 #61

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если кого то интересуют факты, то когда я развивал это все, я угадывал 100% с первого раза и сложные вещи. Но это было не ясновидение, а телепатия. Узнал позже, потому что у меня была помесь телепатии и ясновидения от всего того бреда, что произошло. Боялся на опухоль мозга проверяться, так и не проверился, но вроде бы жив.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 22/10/2011 03:08 #62

• Даллен
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Я знаю что в прошлое возвращатся не желательно, но если бы я знала как это зделать
я б вернулась туда, так как много людей которых я люблю погибли, почти все кого я люблю, те кто мне дороги умирают, и почти все случаи либо по ошибки врачей либо их убивают, пусть это даже будет мне стоить жизни но я хотела б вернутся и помочь им, как смогла б помогла...
Так что вернутся в прошлое для некоторых могло бы значить многое...
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 14/10/2012 20:15 #63

• Александр
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
dmitrii написал:
В глухой чувашской деревне разговаривал с одной старой женщиной (ей наверно 200 лет). Говорили с ней через переводчика, и насколько я смог ее понять, то она умеет вернуться в прошлое не только взором, но и телом.
Хочу добавить, что в Чувашии много магов и колдунов разной направленности.

а по подробней можно: где её найти?
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/11/2012 18:48 #64

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Не могу пройти мимо темы. товарищи, нельзя повлиять на прошлое.и изменить его. только отношение к нему и все. можно поменять настоящее, и будущее,но прошлое-вы о чем? не тратьте время и силы зря.
Нельзя воскресить мертвого,повернуть в спять старение, и сделать так,чтобы следы катастрофа не наносила будто. НЕ-ЛЬ-ЗЯ.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.13 секунд