Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/08/2011 22:59 #49

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
А если честно.. то мне очень нужна некоторая помощь( я ищу ее уже давно, но никак не могу найти... если кто-нибудь не прочь хотя бы подсказать что-нибудь, буду рад. Я никак не могу выйти из тела, опять перестал тренироваться, потому что ну никак.. ну что-то было почти, но все... а это для меня очень важно. У моей знакомой получилось, причем я сам ей объяснял, что делать. Читал все что можно, все техники.. Мне кажется это все индивидуально, но не могу и все. Вокруг одни проблемы (они правда по жизни, с самого детства... проблемы в семье), просто катастрофа, это последствия того, что получилось (причем реально, ну не могу объяснить, только в ЛС... как то нечаянно вышло). Дома у меня постоянно ругань, бывали и драки, скоро я так понимаю я попадаю в армию, безработный, проваливший диплом и т.п., но я далеко не тупой блин.. Да, раздолбай немного, сейчас и не немного (еще бы, искать такую вещь). И все это плохо сказывается.. говорят типа не время и все, да господи.. не думаю, что проблема во времени, потому что все это будет преследовать еще долго.
И я не специалист в магии, не мое это.. но бывали вещи... столкнулся.. очень сильно столкнулся..

Я не могу в теме описывать некоторые вещи, только если в ЛС. Если кому то и правда интересно, или хочет как-нибудь помочь, я все расскажу.

И еще.. Mr.Blake, я очень ценю, что ты хотел нам помочь, но в итоге получилось, что мы наоборот доведены, а ты пропал окончательно.. конечно если посмотреть адекватно, то это все можно расценить как обман, но дело оказалось глубже... Я надеюсь, что когда-нибудь ты все таки еще раз нам ответишь, но думаю это навряд ли.. тем более если столько времени потрачено впустую.. и скоро может ждать армия, а это еще целый год, как минимум.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 21/08/2011 11:49 #50

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Suffocate написал:
скоро я так понимаю я попадаю в армию, безработный, проваливший диплом и т.п., но я далеко не тупой блин.. Да, раздолбай немного, сейчас и не немного
... и скоро может ждать армия, а это еще целый год, как минимум.

жаль армия сейчас уже не та, а не то бы она тебя за полгода "излечила"
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ahat, ЮГЕЙ

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 21/08/2011 15:56 #51

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Еще один... излечила.. вы много чего знаете? Нет, тогда молчите. Я рос и расту в семье алкоголика, который по пьяне избивал свою семью.. вы думаете ТА самая армия, которая была в ваше время, мне поможет выбить дурь из головы? нет, это вообще похоже на типичные слова "старожила", который объясняет молодежи как надо жить, что хорошо, а что плохо.. когда надо было, я сам выбивал эту дурь, бегая по 10 км сходу, через день.. пока внутренности не вывернет, полностью холодная вода, душ.. и это все еще мелочи. Я не хочу разговаривать на эту тему, очень обидно... С тем, что пережил, надо быть в психбольнице.. вы переживите месяца 4 жизни в абсолютных дежавю.. переживите, когда у вас видения и вы видите себя в будущем, своего ребенка и девушка, в которую вы влюбились, с вами.. только когда на самом деле все очень ужасно, а отчего? причем потом по крупицам что-то подтверждалось, и такого же типа видения были проверены и доказаны, что они правдивые.
Почему я копался в мистике? Никто не верит ни во что светлое, душевное, я не знаю.. в любовь.. А у меня кое что произошло.. Сначала таинственный незнакомец перешел мне дорогу, потом как я чувствовал, что блин так будет, так и получилось, я даже глазам не поверил. И полтора года схожу с ума, уже чуть больше чем полгода ищу как все вернуть.. через самую жесть проходил, в последний момент помог словами моей подруге, потому что человек, которая всегда со мной и одна из тех, кто тоже об этом мечтает, хотела покончить с собой, уже держала в руке пистолет. Кроме того.. еще и квартирный вопрос тут до кучи встал, вот этого я тоже не ожидал, может быть совпало конечно, но 20 лет ничего не было и тут именно в этот момент.

Если я рассказываю о каких то там "бреднях" про чтение мыслей, вы думаете это шутки? Мне делать нечего, шутить тут, просто на мне сказалась мистика, я чуть чуть сбился, теперь я просто весь варюсь в ней, получаю по башке и все равно рою.. Конечно я похож на бессовестного, возможно.. но это все субъективная точка зрения и я уже давно с этим смирился.. На что готовы люди ради любви? Ради спасения близких? Если ну вот так, ну больше никак.. Единственное что, я просто не могу выйти из тела, чтобы кое что проверить.. потому что все вокруг плохо. Жаль даже просто не проверить, потому что ну нету в инете человека, который хотя бы на Кайлас в астрале поднимался.. Хотя гора вроде бы очень известная и священная. А если у двоих было бы одно и то же, то это уже о чем то говорило бы и было бы проще.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 21/08/2011 15:58 #52

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если я кого то обидел, вам кажется, что не уважаю других, вы уж извините, это не так. В этом мире конечно если нужна помощь, ее не найдешь, только наоборот выслушаешь о себе. Ваш форум !пока! исключение, и я этому очень рад. И именно здесь меня потянуло поболтать, тем более отсюда и пошел некоторый новый этап. Извините, меня вынесло, немногие понимают, что на самом деле было.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 21/08/2011 19:05 #53

• Bazer1
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Suffocate прочти мое сообщение в личке
я думаю, что могу помочь и, возможно, ты мне тоже..
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 04/10/2011 02:57 #54

• Valeria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
В Подмосковье живет один экстрасенс. Не знаю как насчет менять прошлое, но видеть его и, по его словам, пермещаться между мирами, он может. Проверено.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 04/10/2011 21:12 #55

• Ekaivi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Нет, ну "прошлое менять" это понятно он не может. Никто не может. Не предусмотрено программой.

А вот насчёт перемещений, которые по его словам он умеет. (Я так понимаю, "проверено" относится и может относиться только к его способности видеть прошлое.)

Он готов поделиться инфой, где он учился и как именно он это делает? Через ОС, ВТО?

Или тайна сия великая есть?
(Модераторы, прошу прощения, понимаю, что это не относится к заявленной теме топикстартера, но очень хочется найти таких людей, которые перемещаются между мирами. А пока что на уровне: "по их словам")
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 06/10/2011 23:18 #56

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Думаю никому не может быть понятно, что и как в этом мире, даже тем, кому понятно. Конечно смириться с тем, что этого нет, сложно, но думаю никогда не будет полностью все понятно и не нужно. Простите, это лишь моя точка зрения.
Valeria, пожалуйста, разводите людей в других местах. За грубость простите.

Насчет миров, мне кажется это выдумка, да я больше чем уверен. Других миров нет, есть наш и он многогранен и бесконечен.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.46 секунд