Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 16/08/2011 17:31 #41

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Алена, именно это, из русской сказки: ”Иди туда - не знаю куда…”, я тоже имела в виду. Но проблема как раз в том, что эмоциональное состояние в такие моменты, не поддается никаким логическим доводам и расстановкам по своим местам. Цель человек может ставить перед собой, когда он в здравом уме, а не погружен полностью в свою боль, из которой выйти сам он может и не быть в состоянии. Понять это может только человек, испытавший подобное. Когда, кажется, что вся вселенская боль легла тебе на душу.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 16/08/2011 20:42 #42

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Ahat написал:
Алена, именно это, из русской сказки: ”Иди туда - не знаю куда…”, я тоже имела в виду. Но проблема как раз в том, что эмоциональное состояние в такие моменты, не поддается никаким логическим доводам и расстановкам по своим местам. Цель человек может ставить перед собой, когда он в здравом уме, а не погружен полностью в свою боль, из которой выйти сам он может и не быть в состоянии. Понять это может только человек, испытавший подобное. Когда, кажется, что вся вселенская боль легла тебе на душу.

"Вся вселенская боль"- это эмоции. Единственный выход- включать голову.
Если человек не может сладить с эмоциями на физическом уровне, делать ему нечего ни в Астрале, ни в Магии. Я все к тому. Сначала здесь и сейчас. Нельзя понять и принять того, что дальше, если даже тут на уровне эмоций вы уже не совладаете с собой.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 16/08/2011 22:16 #43

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Я думаю по тексту заметно, когда и насколько человеку плохо. Я не хочу обсуждать то, что произошло у меня и с чем я столкнулся, потому что уже давно пришел к выводу, что это за гранью.. Во первых я встретил человека, который по моему мнению очень загадочная личность, который возможно даже не вписывается в разряд просто ясновидящего (не знаю, не уверен). Во вторых произошли слишком необычные для меня совпадения и было ли это простым совпадением или нет... мой мозг еще не может понять. Понимаете, ну не могу я объяснить и не буду, потому что знаю, что незачем. И по происшествию у меня и у самого было и ясновидение и телепатические способности (Доказанные и проверенные). И да.. я ищу способ вернуться обратно.
Кроме меня здесь никто и не разберется, хотя сначала помощь я искал. А если говорить конкретно про возврат, то думаю вы все и сами понимаете, что это слишком большая загадка. Одно дело, когда загадки сами вам открываются по вашей судьбе, а другое, это найти.
У меня есть вопрос к посетителям данного форума, интересно, кто-нибудь находясь вне тела (в астрале) забирался на Кайлас?
И пожалуйста, прошу, давайте не будем меня обсуждать.
Заранее спасибо.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алена

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 17/08/2011 05:09 #44

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Suffocate
Никакого обсуждения Вас! Не принимайте наши диалоги на свой счет, пожалуйста.
Хочется понять и может быть помочь, если это нужно.
Кайлас, как имя Астрального мира или вы в реальном месте были?
А совпадений не бывает! )
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 17/08/2011 16:45 #45

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо) очень приятно. Честно говоря я о себе за все время столько выслушал.. а понять не то что не понимают, я сам не могу понять!!! Да, вы правы. Совпадений не бывает.
Спустя время, безумия, и всего что только было, я (благодаря одной девушке, которой я стараюсь помочь и она мне), точнее мы вместе, начали искать возможность возврата.. Самое обидное, что когда заканчивается интернет и нет ответа, это очень фигово.. Таких же людей, которые задавали эти вопросы, просто сотни, может даже и тысячи, у всех что-то было в прошлом, есть настолько ужасные истории... И тут уже встают многие другие вещи, которые определяют выбор, искать ли дальше или нет.. Своего рода встает выбор, чего человек хочет на самом деле, не обманывает ли он себя, как он себя ведет по отношению к окружающим, не расплата ли ему это за свои деяния, во что он верит, вытерпит ли все это и т.п.

Не знаю.. что вы имеете ввиду под миром Кайлас?
Я то лично не был там.. но все никак не получается проверить некоторую информацию.. Нужно найти второго человека, который это попробовал (но если уж говорить честно, то тогда больше интересует другое место).... Сам не могу достичь ВТО, хоть ты убей.. Просишь помощи, подсказок, получаешь в ответ такую фигню.. намерение, второе внимание, еще не время (от первых двух меня откровенно воротит). Причем честно вам скажу, может и не умею это особо контролировать, но бывали моменты ясновидения, я даже мысли человека на расстоянии в тысячи километров читал.. первый раз это было 4 дня, когда встаешь с утра и не веришь, потом опять пробуешь, опять получается, опять болит голова (от этого просто нереально болит голова, словами не объяснить КАК она болит), потом опять кричишь, хватит врать, что я угадываю.. числа, цвета, что лежит, стоит на столе, под столом, там, сям.. какого цвета сумка, когда купила и т.п. вот в этих безумиях и пошел "просвет" увидеть прошлое, а потом другой вариант, исходя из прошлого.. (до этого первые моменты моих "глюков" были видения своего будущего) честно сказать это не проверить никак.. Ладно, увидеть это одно, а вот найти и осуществить, это сложно..

Вот так меня перекосило..
Информация слишком противоречива.. и естественно, что найти таких людей нереально, а поверить даже еще сложнее, когда за плечами только боль.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/08/2011 02:27 #46

• Вадим
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии?
Ответ – нельзя.
Вселенная устроена по определённым законам и воздействовать можно только в рамках этих законов. Нельзя рассматривать себя в отрыве от мироустройства.

Скорость вращения Солнечной системы вокруг центра галактики - 250 км/с, Земли вокруг Солнца - 29,76 км/с, Земли вокруг своей оси - 465 м/с. Всё это несётся по достаточно сложной траектории.

каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны
каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц
каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство
каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе
каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода
каждые 3 секунды умирает ребёнок в возрасте до 5 лет

Про животных, растения, здания и пр. не говорим.

Чтобы "вернуть прошлое", нужно всю Вселенную вернуть в то состояние, в котором она была в тот момент, воссоздать всё расположение атомов и молекул на тот момент. Похоже, некоторые просто неадекватно воспринимают реальность. Оттого и возникают такие вопросы.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/08/2011 17:58 #47

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Вадим написал:
Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии?
Ответ – нельзя.

Ну, я бы не была столь категорична. Магия, потому и магия, что не считается с законами физической вселенной. Что такое непознанное? Это то, что человеку не удалось еще постигнуть, но сие вовсе не означает, что этого не существует или не может осуществиться когда-нибудь.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/08/2011 18:55 #48

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вадим, я уже слышал эти же слова где-то.. не лично, но кому то вы это уже писали.
Если бы вы с магией столкнулись, вы бы поняли, что абсолютно все эти ваши "условия" или как назвать.. рушатся. Честно. Если человек видит, что произойдет в будущем спустя года и это происходит, то как? Как он\она видит это и если мы каждый раз совершаем выбор, как все пришло именно к этому? Как сказывается на всем этом то, что спустя это время мы во вселенной будем находиться на слишком далеком расстоянии от предыдущей точки?
Честно сказать это необъяснимо, необъяснимо, как люди видят, что происходит на другом конце мира, что было в прошлом.. считывание инфы? какой? откуда? вы можете попробовать что-то угадать, но не угадаете, если чем то не обладаете, т.е. пока вас не переколбасит, и то это все и временно, и наоборот может мешать, и как это работает все равно не понять. Вы верите, что у человека есть душа? Я не задумывался.. но теперь верю точно. К тому же что еще хотел добавить, это все и опыт и узнавал у разных людей, сверял, уже сам обладая кое какими !!практическими!! знаниями. И что еще.. с мертвыми можно общаться, вот так.. Но вернуть время назад, голову разбить, но или и правда нет, или слишком большая тайна.

Если не ошибаюсь вы писали моей знакомой и от имени женщины.

п.с. я сам учусь в техническом универе на кафедре робототехники и с детства увлекаюсь космосом, конечно же знаю такие вещи.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.44 секунд