Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 11/08/2011 22:22 #33

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Я не знаю.. то что мне или кому либо еще кажется, это лишь субъективное мнение.
Много еще чего не открыто и сомневаюсь в том, что это нужно открывать, но если говорить об этой теме конкретно, то хочу сказать, что случаются в жизни такие вещи, что человек понимает, что ему больше ничего не остается, как искать. Многие кто говорили по типу "А я считаю, что нельзя, что это вам уроки т.д. и т.п.", но вот столкнулись бы сами и завыли бы.. Мистика (экстрасенсорика и т.п.) на то и мистика, что даже обладая, допустим, ясновидением, многого можно не знать и не понимать. Мне жаль людей, обращающихся в экстрасенсам, не только из-за шарлатанов, а еще из-за того, что они сами часто не понимают, чего хотят, а ошибка экстрасенса может дорого стоить. Найти хорошего настоящего ясновидящего(или ясновидящую) настолько сложно, некоторые виды экстрасенсорной деятельности еще сложнее, чего уж говорить о возврате в прошлое. А ведь у нас на Земле есть такие места, как например Тибет, где такие знания передаются и изучаются с древних времен. Не стоит говорить, что это невозможно, потому что не знание, это не есть истина, да и субъективное мнение всегда субъективно, но честно говоря это все очень и очень больно. Ты ищешь, ждешь, выслушиваешь о себе от других, перечитываешь кучу информации, бывает надеешься, а надежды рушатся, кроме того,что и в жизненном плане все становится тяжело. Из тонн информации выискиваешь зерна (хорошо, что есть такая штука, как интернет), веришь, не веришь..

Ahat, я очень вас поддерживаю, что это должно быть закрыто, чтобы не напортачили, но тогда получается еще сложнее это найти..
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 12/08/2011 03:16 #34

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Suffocate, Всегда были и будут пытливые умы, тяга которых к познанию безгранична. Другое дело, что открытия всегда делались независимо от того, готово ли к ним человечество. Отсюда и всякие катаклизмы, природные или рукотворные. А остановить прогресс науки никому не под силу, да и незачем. Все идет и должно идти своим чередом.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 14/08/2011 02:14 #35

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ahat, мне очень нравятся ваши рассуждения. Жаль, что когда человеку плохо, найти это гораздо сложнее =(
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 15/08/2011 03:46 #36

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Suffocate написал:
Ahat, мне очень нравятся ваши рассуждения. Жаль, что когда человеку плохо, найти это гораздо сложнее =(

А почему плохо? Человеку не должно быть плохо.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 15/08/2011 17:39 #37

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
) Если бы всем было хорошо, мы жили бы в мире и согласии. Людям бывает плохо, бывают последствия по их или не их вине. Ладно.. в общем интересно по обсуждать, но реально бы найти.. Есть какие то догадки, недомолвки и прочее, с ума сойти можно. Я не знаю,я считаю, что такие вещи, как ясновидение (прошлого и будущего), общение с мертвыми.. все это как то приоткрывает завесу, но чтобы осуществить ТАКОЕ, нужно еще больше ее приоткрыть. Когда ищешь из любопытства, это одно, а когда вынужденно, это совсем другое.. не сочтите за зазнайку или хвастуна.. столько всего перечитал, перепробовал.. со столькими разговаривал. Как бы сказать, надо отдавать себе отчет, что с физической точки зрения наука еще не дошла до такого и не скоро еще дойдет.. со стороны мистики\магии\экстрасенсорики.. во первых попробуй еще ее найти эту экстрасенсорику, а во вторых, это просто ВЕРХ (возможно) возможностей. Я не разбираюсь, просто говорю как есть и как думаю, пока не хватает чего то, сил не хватает попробовать одну вещь.. Спасибо mr.Blake за помощь.. Я надеюсь у тебя все хорошо. Ты как то пропал... а люди кипят и варятся в этом.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 15/08/2011 20:31 #38

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Suffocate
Я имела ввиду, что часто состояние "мне плохо" говорит о том, что человек идет не туда, делает не то или просто занимает не правильную позицию по отношению к миру.
А реально найти вы хотите что конкретно? Просто если вы попробуете задать более конкретные вопросы, возможно у кого-нибудь найдутся и ответы на них.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 15/08/2011 22:26 #39

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Алена написал:
Suffocate
Я имела ввиду, что часто состояние "мне плохо" говорит о том, что человек идет не туда, делает не то или просто занимает не правильную позицию по отношению к миру.
А реально найти вы хотите что конкретно? Просто если вы попробуете задать более конкретные вопросы, возможно у кого-нибудь найдутся и ответы на них.

Или человеку настолько плохо, Алена, что он не может конкретизировать не только свое желание "найти' (что???), но и свои мысли даже для себя самого.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 15/08/2011 23:20 #40

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Ahat написал:
Алена написал:
Suffocate

Или человеку настолько плохо, Алена, что он не может конкретизировать не только свое желание "найти' (что???), но и свои мысли даже для себя самого.

Ahat
Я понимаю, что вы имеете ввиду. Но вопрос тут в том, что идя "туда, не знаю куда, и ища то, не знаю что" можно ли вообще куда-то придти и хоть что-то найти?
Именно в состоянии "мне плохо" нужно стараться как можно четче конкретизировать желания и ставить четкие цели хотя бы на ближайшее будущее.
Если очень плохо, то эмоциональные метания только усугубят ситуацию и ни чем не помогут. А поможет ум, логика и "расстановка все по своим местам" для начала на уровне физического сознания.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.50 секунд