Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/06/2011 11:32 #25

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Почему то считаю об этом опасно говорить направо и налево, но...
Меня никто ничему не учил, учителей не было, стереотипного мышления не набрался, только жесткий личный опыт. Прошлое видится не статично, а также динамично, как и будущее. Кроме того, есть и альтернативы (сначала я сам не мог понять), причем альтернативы не обязательно будущего, а и альтернативы прошлого, живые, динамичные, со всеми оттенками чувств, что и в нашей жизни. Причем это не фантазия (я думаю специалисты знают, что фантазия в ясновидении\телепатии и тому подобном - зло, и что видится это все памятью, а не глазами, выходами из тела и ОСами не занимаюсь, всё наяву, я наяву чувствую, что человек переживал, будет или мог пережить (Любовь, радость, счастье, страхи, никому не посоветую такое уметь), даже более, есть телепатия смещенная во времени!, чужие воспоминания... слабо? на всем были поставлены эксперименты) Параллельный мир? Почему то сомневаюсь.... ощущение, что у меня очень часто(а может и постоянно), очень быстро и малоуловимо проскакивают жизни других людей в разные времена.
P.S. Заранее извиняюсь, но если будут просьбы посмотреть и\или доказать свои умения, я откажусь (это тяжелое бремя, граница шизофрении, потеря собственного Я и чем глубже, тем сильнее видишь =) ), придется верить наслово и.. не обязательно даже фото, чтобы увидеть человека)
P.P.S. Будущее видится тяжелее прошлого. Почему? Я думаю увидев и\или узнав о будущем, ты его уже меняешь, т.е. у нас всегда есть выбор и мы этот выбор сдвигаем, узнав о нем (причем обычно самым кардинальным образом), вот оно и меняется и привет шизофрения) , а вот сказав о прошлом человеку, ты его уже не меняешь, потому что в материальном мире время идет вперед, о тонких мирах ничего пока сказать не могу, однако ясновидение/телепатия есть, это факт, но думаю не зря об этом мало кто знает в достаточной степени. Тебя если найдут нехорошие люди и захотят использовать в личных, корыстных целях, то если не вытрясут(а это навряд ли, законов этих они не поймут, думаю это карма, а карма, это лишь причинно-следственные связи и не более того), так убьют.. так что либо психушка, либо еще круче. Goodbye cruel world) Но все таки не так все плохо, просто карма (причинно-следственные связи) начинает работать против тебя, как раз из-за потери себя. Каждым человеком при любом его поступке руководит эмоция, а что если эмоция чужая, а не твоя?

Прошу рассматривать это всё как подсказку, потому что моя шиза связана как раз с неудачным прошлым (и одержимым был и всё было) и жизнь все время указывает на то, что я скоро и мучительно сдохну....
Тем, кто ищет.. не знаю выдержите ли вы и найдете ли, но никогда не теряйте надежды.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/06/2011 14:34 #26

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если голова не треснет, я вам и новые теории выдам. но теории построенные на опыте
К сожалению с выходом в астрал (или какой там тонкий план, эти разграничения весьма запутанны и не уверен в их правильно построенной иерархии) пока не выходит, однако какая то часть меня уже гуляет там, когда есть способность что либо увидеть, это астрал (или ментал) наяву, да.. для тех, кто в эзотерике разбирается, это через сахасрару, но научиться этому (с отточенной чистотой и наяву) весьма сложно, мягко говоря это "сдвиг по фазе".
Угадать можно не только таким способом, можно еще "общаться" с другими духами, общение это невербальное, это поступление чужой мысли в твою голову.

Я сам ищу способ вернуться назад и на пути развития, одновременно переживая эти ужасные последствия, так что достаточно негативно отношусь к большинству магов (либо неумех, либо ограничивающих самих себя, а уж сколько шарлатанов видел... и сколько грязи о себе выслушал)

P.S. Да. Я в психушке не лежал и томограмму мозга мне не делали (для скептиков), но я вообще роботехник\мехатроник, т.е. физик, а не мистик.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/06/2011 19:36 #27

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Здесь вы никого этим не удивите,вы же на магическом форуме, а не на форуме любителей авто или кулинарии:) И да-факт,что прошлое считывать куда проще и легче, чем будущее.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 07/06/2011 21:11 #28

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я знаю только один факт, к сожалению. Никогда не слушайте других (вплане того, если это противоречит вашей вере, морали, совести и т.п., это уж точно).
Это мой собственный опыт. Простите за критику и не примите ее на себя, но я здесь не ради того, чтобы кого то удивить, а ради помощи тем людям, которые ищут спасения в этой всей мистике. Как человек, пострадавший от неаккуратного воздействия, или это была моя ошибка, весьма трудно судить, но довольно таки много выслушавший про себя на различных мистических и околомистических форумах, уже собиравшийся сводить концы с концами (но постоянно откладываю), скажу, личный опыт всегда важнее чужих слов. Искал экстрасенса, а теперь сам оспариваю точки зрения других "экстрасенсов", так что.. этот мир - странная штука и невозможность чего либо, это весьма неопределенная штука.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 12/06/2011 15:50 #29

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Suffocate
Прочитала внимательно то, что вы написали.
Согласна с тем, что есть определенные стороны нашей жизни, в которые не стоит лезть даже просто из любопытства. По крайней мере, если вы не родились уже со знанием того, что это и не имеете опыт из прошлого.
И в любом случае, любая эзотерическая практика должна начинаться с многолетней работы над собой, своей энергетикой, моральной и физической стороной, а не с покупки книги по магии.
Только на фоне работы над собой можно понять, чем именно нужно заниматься и нужно ли вообще.
Навредить себе намного проще, чем потом все восстановить. Ломать проще всегда.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 10/08/2011 16:44 #30

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Я думаю, что в прошлое невозможно вернуться, потому что его уже нет. Мне кажется, есть только настоящее – точка, где время и пространство пересекаются, а прошлое это только его след и какие-то остатки энергий. В будущее тоже нельзя перенестись, зато увидеть «зарисовки» можно. Будущее многовариантно, потому что пока оно не станет настоящим и не «закостенеет» его можно менять столько угодно.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 10/08/2011 18:05 #31

• Ushetsu
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Oxana1, да в общем-то все, наверное, понимают, что это невозможно, включая автора темы (которого здесь м.б. именно поэтому уже с января нет).

Вы же не верите в золотую рыбку, волшебную палочку и пр.? И кто сочинил не верил. Но так красиво...

Я, кстати, тоже ухожу. Приятно было пообщаться.
Тема заблокирована.

Re: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 10/08/2011 21:44 #32

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
А я считаю и всегда думала, что нет ничего невозможного, если уж мы верим в переселение душ или сознания. Считаете, это на грани или за гранью фантастики? Вспомните, когда-то не верили в космос и существование других планет, что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот, и что она не плоская. Для человеческого разума поистине нет границ. Дело лишь во времени, когда оно (для этого открытия) наступит. Наверно, я не слишком вписалась сюда со своими рассуждениями, так как не имела в виду магию конкретно, а лишь исследования и научные открытия ученых-энтузиастов. Во всяком случае, открытие это, если будет, то будет строго засекречено (это очевидно), так как любой тогда может напортачить и изменить будущее не в лучшую сторону.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.57 секунд