Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 27/03/2011 00:24 #17

• SimLui
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
Должна согласится. "Не знаешь - не бредишь" - утверждает народная мудрость. И в настоящем проблем хватает. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 27/03/2011 13:02 #18

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Вообще, все попытки заглянуть в будущее, очевидно, связаны с боязнью его... но почему человек всегда так уверен, что в будущем - нечто ужасное?
Народники мы!
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 30/03/2011 00:11 #19

• ghm-mmm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
Слава написал:
Знаю, есть какие то очень сложные способы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое, что бы что то изменить. Кому доступны такие ритуалы, и опасно ли это? Как это может повлиять например, на детей, или близких людей? Можно ли без последствий спокойно жить дальше, не опасаясь "наказания" за вмешательство в такие сложные сферы?

А я вообще считаю, что прошлое не стоит ворошить, нужно жить настоящим и будущим, и стараться всеми силами и возможностями сделать так, чтобы оно соответствовало вашим желаниям и потребностям, тогда и спустя время не придется искать способы вернуть прошлое...
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/04/2011 21:46 #20

• Ushetsu
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Встречалась информация, что у А. Кроули и Э. Леви есть в книгах упоминание. Я чувствую, что должны существовать такие обряды и тоже ищу их.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/04/2011 22:06 #21

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
прошлое нельзя поменять. зато можно изменить настоящее и будущееpr
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 25/04/2011 00:54 #22

• Mr-Blake
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Слава написал:
Знаю, есть какие то очень сложные способы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое, что бы что то изменить. Кому доступны такие ритуалы, и опасно ли это? Как это может повлиять например, на детей, или близких людей? Можно ли без последствий спокойно жить дальше, не опасаясь "наказания" за вмешательство в такие сложные сферы?

Вот вы здесь все говорите зачем менять прошлое, что возможности такой нет, что оно устойчиво и тому подобное, а ведь вопрос совсем в другом и он куда более глубокий!
Есть такой способ вернуться телом и душой в прошлое и ПОВЛИЯТЬ на него! В буддизме существует такая особенность, когда вы выходите в Астрал то обретаете способность перемещаться куда угодно и за считанные секунды... Так вот когда вы находитесь в астрале, то можете посетить некую комнату которая известна под названием "комната вариаций" там вы сможете отыскать нить прошлого и посмотреть, что было бы если бы вы поступили иначе в той или иной ситуации... вы увидите исход своих действий, но в этом нужно быть очень осторожным, чтобы последствия не оказались катастрофическими для вас и ваших родных! Помните, что каждое действие иметь последствие! По возвращении в свое тело можно заменить кое-какие незначительные изменения, например: расческа будет лежать не там, где лежала до вашего отхода или появится что-то такое чего раньше не было... Ничто не Истина - Все позволено!

"Ничто не Истина - Все позволено! (с)"
"Счастье можно найти даже в темные времена - если не забывать обращаться к свету! (с)"
"Человек идущий не зная куда, будет очень удивлен попав не туда! (с)"

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ushetsu

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 27/04/2011 02:09 #23

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
А не проще из Астрала сразу менять настоящее и будущее. Мне вот вообще не понятно, зачем менять прошлое, чтобы посредством этой перемены изменить настоящее? Очень тонкая работа, слишком большая вероятность ошибки.
Толкование снов.
Таролог.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 27/04/2011 05:47 #24

• Mr-Blake
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Никто не спорит, что это очень сложный и кропотливый процесс, который нужно четко рассчитать, чтобы не совершить ошибок и даже тогда не будет полной вероятности того, что все пройдет гладко!
Нет мисс, так будет не проще... для некоторых нельзя изменить настоящие и будущие, не побывав в прошлом... на это существует множество причин! Все зависит оттого, что случилось с человеком и почему он хочет поменять прошлое... задумайтесь, возможно там были страшные события и вот тогда мы не сможем изменить настоящее и будущее, не изменив прошлого!
Вероятность риска всегда существует, даже когда мы строим свое будущее или пьем чай, что говорить о путешествии в прошлое... его можно сравнить лишь с атомным реактором, стоит чахнуть и все взорвется!
Так что у каждого есть свои причины желать изменить прошлое... кем-то движит спасти желание близкого человека, а кем-то желание спасти самого себя от чего-то страшного... а кто-то хочет просто подкорректировать некоторые моменты своей жизни! Любое действие будет опасным, даже самое малейшее, но кто готов понести ответ за свои деяния, тот идет на этот шаг, если цель будет оправдана! Спросите вы зачем тогда менять прошлое если придется отвечать за свои поступки, ответ близко потому что выбора нет у того человека!

"Ничто не Истина - Все позволено! (с)"
"Счастье можно найти даже в темные времена - если не забывать обращаться к свету! (с)"
"Человек идущий не зная куда, будет очень удивлен попав не туда! (с)"

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ushetsu
Время создания страницы: 0.58 секунд