Меню Закрыть

С какого числа и по какое можно гадать. С какого числа идут Рождественские гадания?

С какого числа и по какое можно гадать?. С какого числа идут Рождественские гадания. СВЯ́ТКИ — святые вечера, 12 дней от праздника Рождества Христова до…

В какие дни лучше делать приворот на мужчину или женщину

В какие дни лучше делать приворот на мужчину или женщину Выполнить обряд приворота возлюбленного самостоятельно доступно каждому. Но читающие заговор сталкиваются с необходимостью выбирать наилучшие…

Как очистить свою энергетику от негатива и избавиться от неудач и проблем

Как очистить свою энергетику от негатива и избавиться от неудач и проблем Кандидат психологических наук Елена КРАСНИЧЕНКО На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество…

Заговоры для привлечения денег и удачи

Заговоры для привлечения денег и удачи Сегодня, весь мир построен на финансовых взаимоотношениях. Деньги необходимы всем, поэтому магические обряды и ритуалы на привлечение денег стали…

Приворот на месячные: проведение ритуала, отзывы и последствия

Приворот на месячные: проведение ритуала, отзывы и последствия Поскольку безответные чувства явление довольно частое, для достижения желаемого многие девушки прибегают к магической помощи. Приворот на…

Что значит, если у человека черная аура

Что значит, если у человека черная аура Черная аура — неестественный оттенок, а следствие злого магического воздействия или развития смертельного проклятия. И также черный цвет…

Святочные гадания — судьба по воску, полотенцу, картам.

Святочные гадания — судьба по воску, полотенцу, картам. «Настали Святки! То-то радость, Гадает ветреная младость. Гадает старость сквозь очки У гробовой своей доски, Всё потеряв…

Приносим удачу в дом. Славянские обряды на удачу, деньги и благополучие

Приносим удачу в дом. Славянские обряды на удачу, деньги и благополучие Наши предки были очень суеверны. Конечно, мир вокруг них был намного более непредсказуемым, чем…