Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Поднимать или нет деньги на улице?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Поднимать или нет деньги на улице?

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 28/08/2011 15:40 #9

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Я тоже такого же мнения,что деньги поднимать нельзя,особенно монетки....но мама у меня всю жизнь это делает. увидит деньгу-поднимает,даже если ей они не особо нужны,просто думает-не проходить же мимо? я ей сколько твержу,что нельзя, нет она же меня не слушает
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 28/08/2011 18:07 #10

[quote="Алена" post=5473]Ahat написал:

Есть такое мнение, что если человек не находит никогда денег, кошельков и тд., то он и не теряет их. Мне вот интересно стало, а вы теряли кошельки, деньги?

Да, теряла. И кошельки, и деньги, и ценные вещи. Но находила чаще, чем теряла. Это что-то может значить? Из всех потерь чаще их воровали, чем я их сама теряла.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 28/08/2011 21:00 #11

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Да, к сожалению, терял неоднократно. Но правда небольшие суммы. А кошелек вообще у меня пропадал раза два-три. Мистика какая-то. Пришлось от него отказаться...

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 29/08/2011 03:32 #12

Lyric написал:
А кошелек вообще у меня пропадал раза два-три. Мистика какая-то. Пришлось от него отказаться...

Вот-вот. Я тоже отказалась от кошелька. Может показаться странным, но без него деньги сохраннее, и не надо все время руку на пульсе держать, например, в общественном транспорте.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 29/08/2011 17:24 #13

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
По своему опыту могу сказать, что никогда не нахожу денег и драгоценностей. Но и не теряла никогда кошельков и тд., ни разу.

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 30/08/2011 01:51 #14

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Алена написал:
По своему опыту могу сказать, что никогда не нахожу денег и драгоценностей. Но и не теряла никогда кошельков и тд., ни разу.

Мы, я и сын, находили. Он, как-то, с товарищами, очищал от мусора город, пожалуй, один из самых богатых в стране. И там нашел ожерелье, крученый золотой проволокой ободок с кулоном, усыпанным осколками бриллиантиков. Очень красивый. Отдавать его было некому, так и лежит у меня в компьютерном ящичке. Одно время пыталась его носить, но он со сломанным замочком и много мороки было при застегивании. А телефонов - так и не счесть, сколько валяется. И выбросить рука не поднимается, и толку от них никакого.

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 30/08/2011 10:30 #15

• ЮГЕЙ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
А у меня маленький племянник последний год регулярно находит на улице деньги и ценные вещи. Это что-нибудь значит? Деньги он сразу тратит на сладости, а вещи дома до сих пор.

Re: Поднимать или нет деньги на улице? 30/08/2011 13:24 #16

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
ЮГЕЙ написал:
А у меня маленький племянник последний год регулярно находит на улице деньги и ценные вещи. Это что-нибудь значит? Деньги он сразу тратит на сладости, а вещи дома до сих пор.

Насколько маленький и находит он их при свидетелях или это, по его словам? Меня бы это насторожило, я, как бывший педагог, рекомендовала бы Вам это выяснить, побеседовав с его родителями и с ним в доверительном тоне. Может существовать совсем другая проблема, и не магия (в конкретном смысле). Извините за мои предположения, но, как говорится:"Доверяй,но проверяй". Лучше подстраховаться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.20 секунд