Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заговоры для привлечения денег
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тема: Заговоры для привлечения денег

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 02:49 #9

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
Всем привет )
Ну а мне думается, что не нужно выбирать способ получения денег или уж слишком их хотеть, если вы к деньгам относитесь легко, если они не самоцель, то деньги будут
Как поговаривал один мой знакомый, достаточно неплохой коммерсант - "Деньги - это мусор, легко приходят, легко уходят, это не главное".

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 03:08 #10

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
Ну то что это не главное, согласна. А вот то что коммерсант поговаривает, что деньги мусор... мне кажется он лукавит
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 03:18 #11

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
Наверное отношение к деньгам еще зависит от "количества работы", потраченной на их получение, ну ведь есть люди, которым деньги достаются легко. А раз достаются легко, то и потратить их можно также не заморачиваясь )
Правда, справедливости ради, замечу, что таких людей не так много.. к сожалению

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 03:22 #12

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
деньги не должны быть религией, но как и любой эгрегор (а фактичеки можно говорить о существовании своеобразного деежного эгрегора) он требует к себе "уважения". Ни любви, ни почитания, ни жертв, а именно уважения. Вот видели, как заботливо настоящии мастера по дереву укладывают свои резочки и точилочки, как хозяйки ухаживают за кухонной утварью и пр. Так вот: деньги такой же инструмент и орудие, к нему тоже нужно относится в меру заботливо (ну вообще, всё, что чересчур- плохо, поэтому о крайностях не говорим). И раз уж чуть чуть отошли от самих заговоров, пользуясь случаем, поделюсь тем, с чем сталкивалась.
1. Закон сохранения энергии работает - действительно, если искренне отдавать деньги на благие дела, они будут приходить (здесь секрет в искренности, а не рассчёте)
2. Отдавая деньги (милостыня или чаевые) говорите про себя "рука дающего, да не оскудеет" - при этом подразумевается ни "покупка выгоды", а именно настройка на денежный канал, вход в систему круговорота денег.
3. Не отдавайте деньги в понедельник, особенно в долг, не считайте ночами и не отдавайте из дома (вы в доме своём и кто-то пришёл занять) после захода солнца.
4. Храните деньги в кошельке аккуртно и сложенными по возрастанию (выказываете уважение). Пакуя сдачу в кошелёк говорите "в мой кошель ваша деньга, ваша казна -моя казна. Аминь - в данном случае Аминь - никакого отношения к молитвам не имеет -это класическое "да будет так)
5. Первую купюру с любого нового дела - храните. Проверено и ни раз. Самое главное-это получить в новое дело -первые деньги, фактически "подключчить к каналу" не жадничайте, продайте подешевле, главное, что б побыстрее, потом возьмите купюру и храните- бережно и акуратно.

вообще, много есть мелочей, но всё это опять таки сводится к ссамому обычному "уважению к инструменты"

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 03:24 #13

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
Лиса написал:
Ну то что это не главное, согласна. А вот то что коммерсант поговаривает, что деньги мусор... мне кажется он лукавит

мдя, не хочется быть "каркушой", но люди с такими суждениями как этот человек, даже если и лукавят - очень часто теряют деньги, это как раз тот случай, когда "неуважение", даже если оно просто демонстрация особопоказательная, не проходит бесследно

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 04:18 #14

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Религия тоже эгрегор.
А деньги- это атрибут действительно наисильнейшего эгрегора. Одного из сильнейших в нашем мире. Уважение к эгрегору- это залог получения от него "благословения".
Ты преклоняешься определенной энергетической сущности и получаешь от нее отдачу. Без уважения к деньгам самих денег не получить.
Ну если только сразу и много, как испытание.

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 04:20 #15

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
nika.net написал:
Лиса написал:

мдя, не хочется быть "каркушой", но люди с такими суждениями как этот человек, даже если и лукавят - очень часто теряют деньги, это как раз тот случай, когда "неуважение", даже если оно просто демонстрация особопоказательная, не проходит бесследно

Да не каркуша )))
Тут или он их уважает(даже может быть преклоняется), или у него их нет.
Или они ему даны на время.

Заговоры для привлечения денег 08/12/2010 15:32 #16

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Алена написал:
Оль, а пробовала заговор-то этот?

Неа, не пробовала. Но мне его посоветовали как рабочий. Не нравится?
Толкование снов.
Таролог.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд