Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заговоры для привлечения денег
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тема: Заговоры для привлечения денег

Заговоры для привлечения денег 14/12/2010 20:01 #25

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь."

Фитиль гасят и носят всегда при себе.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Заговоры для привлечения денег 14/01/2011 01:39 #26

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Ритуал по привлечению разовой суммы денег. Вы, наверно, догадываетесь, что ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, брат, сват)))) и т.д. То есть вы должны путь прихода денег к вам сделать наипростейшим. Тогда они придут к вам быстрее и сумма будет больше.

Ритуал с пшеницей.

Растущая Луна, четверг или воскресенье.

Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Кое-кто умудряется использовать напольную часть квартиры как поле.

Так вот, берем горшок. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем.Поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу ( ИМЯ ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.

Например, в моей голове проносятся картины веселых бар, жующих булки, разъезжающих на расписных санях и веселые песни. Я купаюсь в поле с выросшей пшеницей, или участвую в уборке урожая и купаюсь в зернах. Затем зерна превращаются в зеленые бумажки ( ага! доллары ). Нищие подбирают хлеб, младенцы жуют корки. А мой толстый черный кошелек пополняется купюрами. Фантазия неограниченна!

После ритуала поливайте ваше творение каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Украшение в доме. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.

Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте. Удачи!

Заговоры для привлечения денег 14/01/2011 01:41 #27

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Кошелек и Луна

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Это тоже все.

Денежный душ

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Самые простые способы не заслуживают даже отдельных абзацев: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде) бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами "возьми и верни" и уйти, не оглядываясь; насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен .

Но есть еще один очень важный момент: проявляйте уважение к деньгам! Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!), чтобы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало. В магазине мы всегда имеем время, чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то это - не ваше дело, не ваша проблема. Никогда не суйте купюры комком в карман - у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке. Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки. Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам - им у вас понравится!

Заговоры для привлечения денег 14/01/2011 06:45 #28

• BOBAHCHIK
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 10
В общем, расскажу вам по секрету, дорогие форумчане, как я как-то пробовал привлечь деньги - это я вычитал где-то в Сети Короче, ждем-с полнолуния, затем берем самую крупную денежку, имеющуюся в доме и показываем ее луне (примерно минуты 3). И вот оно чудо(!!!), денежки должны заводиться буквально через несколько дней в вашем кошелечке
В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно... (с).

Заговоры для привлечения денег 14/01/2011 17:18 #29

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Это конечно не совсем заговор, но есть даже такая примета, что нарождающийся месяц первый раз нужно увидеть обязательно с денежкой в кармане. Тогда весь месяц будут деньги.

Заговоры для привлечения денег 16/01/2011 14:29 #30

• Слава
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Кроме заговоров, нужно соблюдать простые правила, что бы денежки Вас "любили". Ни в коем случае нельзя небрежно комкать купюры, и как попало рассовывать по карманам одежды и сумок. Только кошельки и бумажники!И чем красивее и качественнее, тем лучше. Деньгам тоже нужен хороший дом!И не беспокоить после заката, не пересчитывать! Вам бы понравилось, если б Вас без необходимости подняли из постели? Вот именно. Учитывайте эти маленькие хитрости, и деньги будут собираться в Вашем кошельке с большой охотой!
$lava

Заговоры для привлечения денег 17/01/2011 10:52 #31

• dmitrii
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Если рассуждать здраво, то заговор на деньги может быть очень полезен. Но все таки, самый главный момент - это желание заработать эти деньги. Сидя на печи и произнося заговоры и заклинания, так денег к сожалению не получить. Должно быть какое то действие, тогда можно рассчитывать на прибыль.

Заговоры для привлечения денег 17/01/2011 11:25 #32

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Заговор для того, чтобы кошелек никогда пустым не был. Читать на кошелек только на растущую луну.
Стану я, раба Божья (имя), благословясь,пойду, перекрестясь,
из дверей в двери,из ворот в ворота,
в чистое поле, в широкое раздолье под восток,
под восточну сторону, на окиян море.
В окиян море рыба щука ходит.
Как рыба щука без воды не живет,
так бы и денежки без меня жить быть не могли,
ко мне приходили, всегда при мне были.
Аминь. Аминь. Аминь.
  • Страница:
  • 1
  • 2