Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заговоры для привлечения денег
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тема: Заговоры для привлечения денег

Заговоры для привлечения денег 10/12/2010 02:32 #17

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Заговоров- то массу можно привести- но вот рабочие или нет- надо проверить на практике, да и то бывает один и тот же Заговор у одного работает, у другого нет, зависит, наверно, от многих факторов, обычно одним обрядом не ограничиваешься, делаешь их несколько на растущей фазе, а потом и не знаешь точно, какой же из них сработал?))

Заговоры для привлечения денег 10/12/2010 14:07 #18

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
А посоветуйте заговорчик какой-нибудь денежный
Хочу попробовать в "гослото" поиграть Может поможет? :D

Заговоры для привлечения денег 10/12/2010 17:45 #19

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».
Толкование снов.
Таролог.

Заговоры для привлечения денег 10/12/2010 20:59 #20

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
Спасибо, обязательно попробую

Заговоры для привлечения денег 11/12/2010 21:15 #21

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Денежный душ

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Самые простые способы: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде) бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами "возьми и верни" и уйти, не оглядываясь; насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен .

Но есть еще один очень важный момент: проявляйте уважение к деньгам! Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!), чтобы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало. В магазине мы всегда имеем время, чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то это - не ваше дело, не ваша проблема. Никогда не суйте купюры комком в карман - у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке. Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки. Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам - им у вас понравится!
Удачи! :D

Заговоры для привлечения денег 12/12/2010 17:21 #22

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
что б притоку денег к вам ничего не мешало, на растущей луне Возьмите в руку любую монету, поднесите ладонь к губам пальцами от себя, прислоните ее к подбородку, трижды подуйте и прошепчите заговор: «Что мешает, отдуваю, то что нужно привлекаю».
Сделайте так три раза, меняя монеты. Затем бросьте их на ближайшем перекрестке

Заговоры для привлечения денег 13/12/2010 17:35 #23

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Вот, кстати, есть такое мнение, что действительно, желать нужно не самих денег, а направлять свое намерение (если по Зеланду) на что-то конкретное. Например, хотеть дом, квартиру, машину.
А деньги это способ, инструмент для получения желаемого, из самих по себе хотеть нельзя.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Заговоры для привлечения денег 14/12/2010 04:59 #24

• Alyon@
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится:
котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша - левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.

Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством - серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй.­" - шепнула Мечта.
Спасибо сказали: Эльвира
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд