Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: остуда

Re: остуда 5 года, 12 мес. назад #6949

• irishka1985
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
а у меня вот такая ситуация. мы встречались. потом малость поругались. и онт вроде хотел вернутся, но появляется девушка которая сакма на негопрыгает. и он решил мне отомстить. потом она типа делает его отцом. хотя под вопросом его отцовство. сначала я думала приворот. когда неделидве до свадьбы он звонит и предлогает стать любовницей. но у него ничего не выходит. тперь знаю, что не приворот. так как спустя еще какое товремя опять позвонил и всет получилось. но вот что там держит. состояние очень убитое. равнодушие практически ко всему. я его просто не узнаю. я очень хорошо его знаю. это не он. скажите. что думаете.

Re: остуда 4 года, 1 мес. назад #7478

• ленчик
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Хочу сделать отсуду на мужчину,который меня очень сильно любит, а я нет!Он готов ждать меня всю жизнь,но я понимаю что между нами ничего не может быть!Я не готова к переменам в своей жизни т.к у меня есть любящий муж и дети!Помогите пожалуйста!

Re: остуда 4 года, 1 мес. назад #7479

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
ДЕВУШКИ, для себя остуду сделать проще. а вот для другого человека сложнее. так как главное условие в остуде - намерение самого человека отпустить мысленно другого.
Да, руническая формула хорошо работает. но ее надо убирать через 3 дня, иначе она обрывает почти все энерго-каналы, и для человека это может быть очень плачевно. (рисуем на том человеке, кого хотим остудить)
еще момент -если не было интима, то сделать это будет проще. и если есть возможность сказать человеку прямо -между нами ничего никогда не будет, не зависимо от того,есть ли у меня муж,жена и тд.. то есть иногда мы своим поведением сами невольно даем надежду.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Спасибо сказали: ленчик

Re: остуда 4 года, 1 мес. назад #7480

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Раскалить кончик ножа над церковной свечой, после этого остудить нож в стакане с водой и прочитать: Как этот нож остыл, так бы и ты Раб божий (имя) остыл к Рабе Божьей (имя) мыслями,чувствами и телом,забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим. Нож нужно ночью закопать в безлюдном месте.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд