Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто хочет выговориться....
(1 чел.) (1) гость

Тема: Кто хочет выговориться....

Re: Кто хочет выговориться.... 08/01/2011 19:10 #41

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
ну хватит депрессива...
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Кто хочет выговориться.... 09/01/2011 13:38 #42

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
В любом случае, если не можешь изменить ситуацию-поменяй свое отношение к ней
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Кто хочет выговориться.... 09/01/2011 20:47 #43

• Angel1975
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 84
Вы как всегда правы Малютка!!!
Наши мысли воплощаются в реальность.Мы видим мир таким каким его придумали сами.От сюда и все проблемы.kni D

Re: Кто хочет выговориться.... 10/01/2011 01:01 #44

• Adel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Да... наши мысли - это паразиты просто какие-то... они очень любят цепляться за что-то негативное и переваривают это.... как сложно свой мозг все-таки.... свои мысли...направить в нужное положительное и счастливое направление)) наш мозг- мазохист.... иногда мне так кажется.....kn

Re: Кто хочет выговориться.... 10/01/2011 09:46 #45

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
не наш мозг, а мы))) наш мозг подобен компьютеру,а как поменять негатив на позитив, читайте в разделе полезные книги,там все есть

Re: Кто хочет выговориться.... 14/01/2011 01:34 #46

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
малютка, я столько советов могу дать другим, практически в любой области и психологии, в том числе, уж столько всего перечитано и пережевано... но давать другим- это так легко, а вот когда сам попадаешь в такую ситуацию, хоть на стенку лезь... знаю теоретически, что нужно, а вот применить это на практике, ох, как нелегко и пока не пройдешь все круги ада.... вроде сильная, но как раз это считаю своим недостатком, и никто со стороны не поверит, что сижу, раскисла как кисель:*( , все считают железной леди и никто не знает, что творится в душе, да лучше б считали слабой, очень уж тяжелая ноша эта, быть, т.е. казаться сильной, но теперь уже назад пути нет.... Всех с праздником старым Новым Годом! Удачи, счастья и новых свершений вам!!!

Re: Кто хочет выговориться.... 14/01/2011 16:24 #47

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
kara
я вас так понимаю-у самой такое бывает. все это потому, что к своей проблеме мы относимся с очень большими эмоциями и оцениваем ситуацию субьективно.
чтобы взглянуть на ситуацию со стороны, и возможно, найти решение. нужно написать эту ситуацию как бы от третьего лица. как будто вы пишете о другом человеке.
Допустим- из-а этого Лизе было очень обидно,так как отношение Андрея к ней не вписывалось ни в какие ворота. Где Лиза-это Вы. просто побудьте немного писателем. опишите этот эпизод.
Вы увидите и свои ошибки в поведении, и других. и обязательно придумайте конец этой истории-счастливый конец! и воплощайте в жизнь! lov

Re: Кто хочет выговориться.... 14/01/2011 16:26 #48

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
И спасибо за поздравления, и Вам всех благ! holiday
Спасибо сказали: kara
Время создания страницы: 0.17 секунд