Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто хочет выговориться....
(1 чел.) (1) гость

Тема: Кто хочет выговориться....

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 15:48 #25

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Рождество-Ьожественный праздник. и когда человек один, он вовсе не один, а с Богом
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 16:32 #26

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Я говорю не про конкретно сегодняшний день, а вообще...
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 16:50 #27

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
Ребятки, а ну как прекращайте депресию депресировать.Нельзя оценивать одиночество как "позабыт я, позаброшен, никому не нужен и всё плохо". Когда мы остаёмся одни это хорошая возможность поразбираться в себе и поработать над изменением ситуации. Вы чего? Сейчас же "святки", "небеса открыты", а вы генерите и отправляете во вселенную синдром одиночества. Анекдот в тему:
Едит мужик в тролейбусе и думает: "платят мало, жена стерва, друзей нет, начальник-идиот" А за его спиной стоит ангел -хранитель, внимательно всё записывает и возмущается "вот, странный человек, каждый день одно и то же заказывает"

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 17:02 #28

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
Значит так, прекращаем это всё и начинаем работать над созданием новой реальности в следующем году. Усилия нужно прикладывать правильно, а то вы сейчас напрограмируете себе ужасть чаво.
1. Покуем 2 свечи любого пригляннувшегося цвета (кто заморачивается с цветами - красный любовь, зелёный- деньги), покупаем морскую соль в АПТЕКЕ.
2. После захода солнца (ну это после пяти, хотя для каждого региона можете сверится в интернете по астрологическим картам) взяли блюдце и зажгли любую из свечей + лист бумаги и ручку, закрылись в одиночестве и высыпаете из себя весь негатив на бумагу, так и пишите, что "мне не везёт с мужчинами, я считаю что у меня короткие ногии, недооцениваю себя и пр пр пр, а ещё я в этом году обидела соседскую собаку, а в прошлом нахамилла бабуке в тролейбусе) пишите всё, как можно больше, копайте как можно глубже, как только всё написано, прочтите и осмыслите.Положили лист на блюдце, подожгли от свечи, смотрите как горит бумага и представляйте, что это сгорают вашу неприятности, проблемы и переживания. Как только догорит вынесете на ветер, что б пепла в доме не соталось.
3. Дальше идём в ванну, набираем её погорячее, растворяем грамм 300 соли (крепко солённая вода) зажигаем свечку и ставим её так что б было видно. В ванне лежим минут 15 смотрим на свечу и рассуждаем о своих неприятностях (довыжигаем то, что не сгорело первый раз). Ополаскиваемся под душем, представляя, как смыли с себя остатки прошлого. Тушим свечу (не дуйте на свечи, тушите всегда руками).
4. Идём в комнату, остаёмся одни. пишем на бумаге свои новые желания своей новой жизни, после чего опять зажигаем свечу и минут 10-15 визуализируем в её пламени всё то, что хотите получить в настоящем времени "вот моя машина", вот мой любимый человек" если рньше с визуализацией не работали, то постарайтесь визуализировать хотя бы 3-4 дня подряд, листок с желаниями прячте в укромное место, а желания оставляйте в сердце.
Спасибо сказали: Тигрица, kapita

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 18:13 #29

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Ника, спасибо, все верно и правильно!!!!!!
загляните еще в темку-правильно загадай желание-и не грустите
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 20:17 #30

• Adel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Хорошая рекомендация! Обязательно попробую тоже так сделать.... свечи, нужны свечи... go

Re: Кто хочет выговориться.... 07/01/2011 21:04 #31

• kapita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 272
очень интересно!! нужно попробовать обязательно..тем более сейчас святки...спасибо огромноеflower

Re: Кто хочет выговориться.... 08/01/2011 00:09 #32

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Блин! А я уже поздно прочитал!

Но всё равно спасибо, nika.net!
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!
Время создания страницы: 0.22 секунд