Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна ВАША помощь...
(1 чел.) (1) гость

Тема: Нужна ВАША помощь...

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 11:44 #9

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
А если не прибежит и ему это не нужно, Тань,сама реши-
вот тебе оно надо? опять 25 эта нервотрепка?
Не надо тратить свою жизнь на тех,кто нас не ценит!
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 16:04 #10

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
спасибо за теплые слова! я знаю что я люблю себя меньше чем их Мужчин и что я отдаюсь им полностью) но блин такая я. и я люблю когда они улыбаются от того что им хорошо! я хочу быть с Пашей, и где то то я готова прогнутся скажем так под него! сейчас он то что нужно мне! это эмоции, стремления быть лучше, красивее (похудеть бы еще), он сейчас мой воздух. просто помогите сделать так что б он понял что я это то что ему сейчас нужно и не объходимо и без меня он никто... он говорит что я Эгоистка!!! праздник без него - вы же сами понимаете не праздник...
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 17:50 #11

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вот опять. я ему давай вечером встретимся. он нет . я говорю хоть зарядку занеси, он заедешь! я говорю в какое время - он говорит, заехать можешь в любое. Я - а пообщаться, он говорит- не к чему. Я - почему? он говорит - устал от твоих истерик! так девочки а истерить то я начинаю, потому что мне внимание не хватает, потому что он опять начал с бывшей своей общаться!!!! я хочу что б он был мой! может вы мне предложите ситуацию по шагам, что понять как и что он ко мне чувствует. я все по вашем шагам и сделаю. Помогите найти выход!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 21:34 #12

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Татьяна, а мне кажется вам нужно сейчас все внимание с мужчин перенести на себя. Вот например, вы хотите похудеть, займитесь этим. Найдите систему питания, которая вам подходит, запишитесь в спортзал и тд. Увлечение бы вам еще какое.
Позвольте мужчине уйти из вашей жизни, если ему это нужно. Как я пишу часто: значит не ваше.
А занимаясь собой, станете увереннее, еще красивее, интереснее. И мужчина достойный появится.
Спасибо сказали: Маргарита

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 21:39 #13

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Да я все это понимаю! Спасибо Алена! просто очень хочется что тепло чьих то рук согревало) \Просто хочу Павла сейчас на себя перевернуть) Подскажите как! пожалуйста

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 21:46 #14

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Татьян, а нужно оно это "на время"? Еще больше привяжетесь, влюбитесь, потом еще тяжелее будет отпустить. А он все равно, скорее всего уйдет.

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 00:33 #15

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Почему уйдет??? Алена??? мне кажется у меня в крови то что б был кто то рядом и о нем заботится беречь и любить))) Сейчас виделись. и он же адекватен, все нормально. у него как всплески какие то! сказал что завтра созвонимся! Ни понимаю. мне бы разобратьсяв ситуации по полочкам!!!! Помогите пожалуйста это сделать!!!

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 01:58 #16

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
А я вижу, что у вас будут проблемы в отношения с Павлом. И дело не в разнице в возрасте. Кто-то вмешается, возможно старше по возрасту. Вы сама его отпустите.
По поводу Максима получилось, что общение еще будет. Но опять же, как гость пришел-ушел. Он будет жить с женой.
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут
Время создания страницы: 0.14 секунд