Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна ВАША помощь...
(1 чел.) (1) гость

Тема: Нужна ВАША помощь...

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:06 #41

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Таня, не думаю, что у него что-то серьезное есть к тебе.
мой совет-не звонить ему вообще.
если он уже так относится, что будет дальше???
если после близости он считает, что нет отношений и не желает провести с тобой новогоднюю ночь-что ж это за парень вообще? что тут любить???
опять же вогнать себя в депрессию и зависимость. он даже не позвонил на нг?
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:10 #42

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Таня, ты не права и очень не права.
его поведение неуважительно по отношению к тебе. он не уважает тебя и не ценит-ты этого хочешь? он ждет,он знает,ты позвонишь и будешь просить....
зачем???
если ему не надо это щас, если он завставляет тебя рыдать в новогоднюю ночь- зачем???

очнись-пока не поздно!
дальше хуже будет,вообще себя потеряешь, и эта история болезненная будет тянутся,изводя тебя
судя по всему,он быть с тобой не желает...

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:14 #43

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
но он мне нужен!!! я не смогу сейчас без него!!! есть моменты когда хорошо как в сказке!!! может стоит в себе просто что то изменить!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:17 #44

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Для того что бы сейчас из этого выйти - нужно на что то переключится!!! правильно? сейчас мне просто не на что переключатся. я просто знаю себя что могу замкнутся в себе... может посмотрим позвонит или нет???
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:24 #45

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Таня, он то не изменится. он так и будет себя вести. когда ему надо будет,он будет приходить,а когда нет-будет делать вид,что ничего между вами нет и не было. и эта сказка,хотя это ни разу не сказка на самом деле все время будет неожиданно заканчиваться. такой сценарий.
переключиться...друзья есть к кому съездить?

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:27 #46

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Лучше оторвать его от себя сейчас, чем потом,а оторвать все равно придется.......
и дальше будет тяжелее,по себе знаю!!! ну зачем прощать всю эту гадость и позволять дальше вытирать об себя ноги??? он же просто использует на самом деле..

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:30 #47

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Танюш, а займись ка ты здоровым образом жизни
лыжами,например!!! знаешь, как стресс снимают+ свежий воздух и фигуру в порядок приводят, и проветришься заодно! go

Re: Нужна ВАША помощь... 01/01/2011 16:34 #48

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Друзья есть но у всех семьи свои. я к сожалению очень многих потеряла пока с Максимом была... я одна...
Время создания страницы: 0.25 секунд