Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна ВАША помощь...
(1 чел.) (1) гость

Тема: Нужна ВАША помощь...

Re: Нужна ВАША помощь... 27/12/2010 00:21 #25

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Спасибо большое!!! Буду очень ждать)))) Нужен он мне. его глазки...
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 27/12/2010 13:18 #26

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Танюш, был у меня по поведению похожий товарищ.
тоже было сегодня хорошо,а назавтра мог и не поздороваться. Полгода я все это терпела и ждала,
всяко-разно меняла свое поведение. пока мне не надоело. и я рассталась- легче стало, но человек очнулся и стал прям бегать за мной,а я игнорирую практически его щас-ну перегорело у меня....главное,чтобы и у вас в борьбе за любовь и в желании все наладить не перегорело. обычно мы получаем желаемое,когда уже попрощались с ним,и когда не надо это нам....а это его поведение-сегодня так,завтра эдак будет наверняка продолжаться...ну такой тип мужчин есть,обычно они думают,что мы от них не денемся никуда,все равно простим.
надо меняться самой изнутри. Аррифмации помогают))
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Нужна ВАША помощь... 28/12/2010 15:16 #27

• Звоночек
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Таня, я как бы тоже далека от магии, но глянув на ваши фотки скажу что как пара вы смотритесь с Пашей. У него взгляд добрый, открытый. Максим же мне показался надменный, который может показать свое я. Говорите что губы у Паши страстные от которых дух захватывает, так что мешает сделать чтобы и общение стало нормальным без ссор? Чувства не пришли? Москва тоже не сразу строилась. Надо немного уметь уступать друг другу. Если хороший нормальный парень то зачем снова искать журавля в небе?

Re: Нужна ВАША помощь... 28/12/2010 17:03 #28

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Звоночек. спасибо Вам большое)да я то уступаю! но вот кто то... тьфу-тьфу пока нормально два дня... я хочу что б мной дорожили, любили и ценили. а главное уважали!!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 29/12/2010 00:28 #29

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
аааааааааааааа девочки... сегодня в машине так получилось... мы занимались любовью, это было что то!!!! все тело дрожит... теперь я точно не смогу без него!!!! он сказал что такого больше не повторится!!!!

Re: Нужна ВАША помощь... 30/12/2010 07:51 #30

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ой девочки, что же вы молчите???? скажите хоть что нибудь!!!!!!

Re: Нужна ВАША помощь... 30/12/2010 12:08 #31

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Танюша, конечно мы рады, что все наладилось:) и такое бурное примирение случилось:yes
но хочу добавить одно-в отношениях у вас всяко-разно возникнут притирки,недомолвки потом...
главное-стараться не принимать все так близко к сердцу и не делать поступков на эмоциях,ведь ты понимаешь,что ты взрослая и главная линия в отношениях все-таки твоя, и как ты себя будешь вести,так и он к тебе будет относится и вести себя под стать
счастья Вам и любви в году новом!
понимания и доверия!gift lov

Re: Нужна ВАША помощь... 30/12/2010 12:24 #32

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Совет-в новогоднюю ночь возьмитесь за руки и прошагайте смело вперед по какой-нибудь красивой дорожке, смело и весело-это будет хорошая закладка для вашего счастливого совместного будущего)lov можно и поцеловаться при этом
Время создания страницы: 0.30 секунд