Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна ВАША помощь...
(1 чел.) (1) гость

Тема: Нужна ВАША помощь...

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 10:20 #17

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Лиса спасибо большое. а кто вмешается? не можете хотя бы предположить? и сколько примерно мы еще будем общаться?
А про Максима если честно вы меня обрадовали. он хороший человек и общение я бы хотела с ним оставить! а у него все хорошо?
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 13:09 #18

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
я полностью согласна С Аленой)))
в принципе, это я и имела ввиду...правда,зачем вам кто-то на время?
надо на всю жизнь,а эти-не вариант.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 13:17 #19

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Наверно я устала быть одна. хочу заботы о себе, внимание
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 13:34 #20

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
вот именно, вы просто хотите быть с кем-то,дабы не быть одной.вот Вселенная и подкидывает того,с кем уж точно не скучно будет.
а надо поменять установку-что Вам нужен верный,надежный,для семьи))
терпеливым всегда возздается, и будет достойная награда,если не будете размениваться по мелочам)))
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
Спасибо сказали: Тигрица, Маргарита

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 13:36 #21

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
что сейчас сделать просто шаг назад. не звонить, не писать, не встречаться, не брать телефон ? что!!!!

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 19:15 #22

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Татьяна, а все равно никто за вас решить что вам делать, не сможет. Решения вам принимать самой, и что делать, решать тоже самой. Сначала разберитесь, чего вы хотите, потом и действуйте в этом направлении.
Спасибо сказали: Тигрица

Re: Нужна ВАША помощь... 26/12/2010 23:58 #23

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Спасибо вам девочки что выслушиваете по 200 раз одно и тоже! вот сегодня ситуация. уехала за покупками в магазин и не стала ни чего говорить. позвонил спросил где я? - я сказала что занята. как приеду на район то позвоню. мне пришла смс что бы я забыла номер телефона и все.. я перезвонила - со словами хватит истерик появлюсь и поговорим. приехав на район позвонила сказала где я . мне сказали что говорить и подходить ко мне не будут! но через 5 минут появились. на вопрос что случилось стали улыбаться и сказали что все нормально. а номер телефона я все таки должна забыть... ну вот как то так. со мной посидели!!! попрощались и ушли. вот как понимать, за чем пришел??? Я разобралась в себе что я хочу быть с ним!!!! он мне нужен!!! но как идти к цели, какой избрать путь... ума не приложу!!!!

Re: Нужна ВАША помощь... 27/12/2010 00:15 #24

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Таня, нужно говорить- говорите. Я тоже вам отвечу немного позже, просто работой завалило, нет времени совсем (%)
Толкование снов.
Таролог.
Спасибо сказали: Тигрица
Время создания страницы: 0.23 секунд