Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Внетелесный опыт
(1 чел.) (1) гость

Тема: Внетелесный опыт

Re: Внетелесный опыт 11/08/2011 16:07 #49

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
Ahat написал:
Алена, спасибо за понимание, только я никак не могу объяснить, что прекрасно осознаю, что я во сне и, просыпаясь, сознательно возвращаюсь туда. Вы попробуйте созерцать все до малейшей детали и подробности. Это, как параллельная вселенная или реальность. Я там живу. Иду, куда хочу или лечу, нахожу и встречаю людей, которых мечтала увидеть и пообщаться. Может, я просто не слишком доходчиво все объясняю?

Вполне доходчиво, просто Роза имеет ввиду ту степень осознанности, когда вы не просто осознаете, что спите, а полностью моделируете сон, по сути это грань между сном и Астралом.
Но независимо от степени осознанности во сне- это в любом случае опыт и опыт очень интересный.

Re: Внетелесный опыт 20/08/2011 00:48 #50

• elenka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
У меня есть один сон, после которого со мной происходят неприятности. Мне снится какая-то серая масса, и на ее фоне находится или маленькая девочка, как дюймовочка, или красная роза. Постепенно масса становится темнее и надвигается как грозовые облака, она засасывает эту девочку в середину. Происходящее так действует на меня, что мне хочется кричать от безысходности - жуткое состояние! В итоге - девочки нет, серая масса угрожающе приближается ко мне, и я с криком просыпаюсь. В детстве, этот сон означал, что через день два я заболею, а теперь этот сон для меня предвещает разное, но обязательно плохое - то кто-то из близких заболеет, то с деньгами проблема, ну, в общем, я его боюсь!
Все тайное всегда становится явным

Re: Внетелесный опыт 25/08/2011 03:53 #51

• Abris
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
...............

Re: Внетелесный опыт 25/08/2011 05:07 #52

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Abris
А вы не бойтесь. Вы просто цепляетесь за эту реальность как можете, а вы, наоборот, отпустите. Ничего страшного не случится. Идите, туда, куда вас зовут, пробуйте. Вы все равно вернетесь и не умрете раньше, чем положено.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Re: Внетелесный опыт 25/08/2011 09:58 #53

• Abris
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
ну,не знаю, можно попробовать...

Re: Внетелесный опыт 05/09/2011 18:11 #54

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
elenka, до сих пор помню детский сон (хотя сны особо не запоминал, практически никогда), он меня помню очень напугал и запомнился. Там была какая то тень, которая перемещалась по квартире и пожирала (поглощала) все, как будто гонялась за членами семьи. В итоге остался один диван, на котором все (кроме меня) и сидели.. она всех и сожрала. Мне надо было (откуда я это узнал, не помню) поливать какое то дерево, чтобы оно начало расти... Вроде бы оно было или на кухне или видно из окна кухни, не помню (мне по моему было около 7 лет, я даже точно не помню). Короче это бы вернуло всех. Я был маленький, но сон помню до сих пор и понимаю, что он значил.

Извините за оффтоп, конечно сны, это не ВТО, но все это близкие и запутанные темы. Главное только не выдумывать для себя лишнее.
Жаль, но дальше сонного паралича пока не вышло. Т.е. я был внутри себя, я это понимал, но ничего больше не мог сделать, паника... ничем двигать не могу, глаза открыть не могу, стараюсь изо всех сил. Успокоился и тело как то само легло на бок и глаза открылись)
Был период вещих снов (по крайней мере как казалось), но в том то и дело, что это не ясновидение во сне или т.н. астрал, а именно сон, но со смыслом. Может быть потому что было вперемешку и свой мир фантазий (обычный сон, не осознанный) и реальный (астрал) вместе... как то так это представляется. Одно из подтверждений, это то, что кот нашелся, а все уже отчаялись, что он пропал навсегда. Был правда еле живой, но сейчас опять отъелся)

Есть еще сны наяву.. все это грани одного и того же... Но бояться не стоит, хотя страшно.

Re: Внетелесный опыт 05/09/2011 18:25 #55

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Извините опять, может быть это опять попадает под оффтоп.
Помню я тут трендел, что якобы телепатия была. Да... была. Настолько сильная связь была с одной девушкой, что я потом начал пересказывать ее сны. Это не шутка, если кто подумал)

И в одном сне были и я и она, только я не понимаю, мне ничего не снилось, по крайней мере не помню, и если бы хоть чуть чуть что-то вспомнилось, я бы понял, что это мой сон... но нет, я пересказал весь сон до мелочей, там был я, она, в конце сна она почему то оказалась в моей реальной комнате и уснула там, а я наоборот в ее доме. Не знаю как у кого, но во сне столько бреда происходит, что иногда мне кажется, неужели я такой больной? Надеюсь не только у меня... Спустя время как то раз она увидела мою фотку, где я стою в своей комнате, она говорит: не знаю откуда, но я знаю эту комнату... Вот так) я ей напомнил, откуда. Но это все еще фигня.... не фигня то, из-за чего я так сошел с ума... мир одна большая загадка.

Re: Внетелесный опыт 04/12/2013 15:20 #56

• KROSHKA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Я ТОЖЕ НЕДАВНО НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ЗАМЕТИЛА ЧТО МНЕ СТАЛИ СНИТЬСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СНЫ!РАНЬШЕ Я ОЧЕНЬ РЕДКО ВИДЕЛА СНЫ,ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО!
Модераторы: Розали
Время создания страницы: 0.70 секунд