Меню Закрыть

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях Гигиена Энергетики, т.е. Ауры также важна, как и уход за физическим телом. Как почистить ауру…

Почему нельзя делать любовные привороты

Почему нельзя делать любовные привороты Наверняка вы слышали истории о магах и колдунах, которые практикуют такую вещь, как любовные привороты. Фото: grimuar.ru Привороты обладают сильной…

Снятие негатива с возвратом

Снятие негатива с возвратом Силу рун призываю. С себя любое злое колдовстов-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую. Этим ставом кольца размыкаю,…

Сняли порчу что будет. Признаки снятия порчи. Сколько дней проходит ритуал очищения

Сняли порчу что будет. Признаки снятия порчи. Сколько дней проходит ритуал очищения Существуют разные виды темной магии. Многие сталкивались с таким явлением как порча или…

6. Деревенская присуха на кровь из пальца.

6. Деревенская присуха на кровь из пальца. Категория: Магия любого приворота подразумевает объединение судеб мужчины и женщины, и действует она на существующую реальность по-разному, в…

Практика защиты и укрепления рода. Как очистить свой род

Практика защиты и укрепления рода. Как очистить свой род Практика защиты и укрепления рода. Как очистить свой род Самая сильная неделя в году, в которую…

Рунический став на возврат негатива

Рунический став на возврат негатива Сегодня никого не удивишь терминами, обозначающими негативное магическое воздействие. Даже те, кто равнодушно относится к эзотерическим практикам, не спорят, что…

С какого числа и по какое можно гадать. С какого числа идут Рождественские гадания?

С какого числа и по какое можно гадать?. С какого числа идут Рождественские гадания. СВЯ́ТКИ — святые вечера, 12 дней от праздника Рождества Христова до…

В какие дни лучше делать приворот на мужчину или женщину

В какие дни лучше делать приворот на мужчину или женщину Выполнить обряд приворота возлюбленного самостоятельно доступно каждому. Но читающие заговор сталкиваются с необходимостью выбирать наилучшие…