Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Внетелесный опыт
(1 чел.) (1) гость

Тема: Внетелесный опыт

Re: Внетелесный опыт 7 года, 10 мес. назад #5744

• Suffocate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Извините опять, может быть это опять попадает под оффтоп.
Помню я тут трендел, что якобы телепатия была. Да... была. Настолько сильная связь была с одной девушкой, что я потом начал пересказывать ее сны. Это не шутка, если кто подумал)

И в одном сне были и я и она, только я не понимаю, мне ничего не снилось, по крайней мере не помню, и если бы хоть чуть чуть что-то вспомнилось, я бы понял, что это мой сон... но нет, я пересказал весь сон до мелочей, там был я, она, в конце сна она почему то оказалась в моей реальной комнате и уснула там, а я наоборот в ее доме. Не знаю как у кого, но во сне столько бреда происходит, что иногда мне кажется, неужели я такой больной? Надеюсь не только у меня... Спустя время как то раз она увидела мою фотку, где я стою в своей комнате, она говорит: не знаю откуда, но я знаю эту комнату... Вот так) я ей напомнил, откуда. Но это все еще фигня.... не фигня то, из-за чего я так сошел с ума... мир одна большая загадка.
Последнее редактирование: 7 года, 10 мес. назад от Suffocate.

Re: Внетелесный опыт 5 года, 7 мес. назад #7082

• KROSHKA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Я ТОЖЕ НЕДАВНО НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ЗАМЕТИЛА ЧТО МНЕ СТАЛИ СНИТЬСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СНЫ!РАНЬШЕ Я ОЧЕНЬ РЕДКО ВИДЕЛА СНЫ,ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО!
Модераторы: Розали
Время создания страницы: 0.15 секунд