Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Внетелесный опыт
(1 чел.) (1) гость

Тема: Внетелесный опыт

Осознанные сновидения 8 года, 5 мес. назад #1695

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Когда сон осознанный, то бодрствование получается полноценным. Мозг спит. Там работает сознание, которое во-первых не спит никогда, во-вторых, пользуется мозгом как инструментом только в физическом мире.
А вот как можно использовать осознанное сноведение? Ну прежде всего- это очень интересный опыт, можно рисовать миры, летать, путешествовать. А вообще, ОС многие практики используют, как способ выхода в Астрал.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Осознанные сновидения 8 года, 5 мес. назад #1717

• Solo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Осознанные сны у меня бывают далеко не каждый день. Я помню свой первый осознанный сон. Я помню то ощущения бодрости, когда впервые осознала, что я сплю.
Я не знаю почему, но когда я в таком сне, у меня сразу появляется желание попытаться использовать магию. И вот кажется я только подняла руки на уровне груди и что-то пытаюсь создать магическое, как резко просыпаюсь.
Может быть кто-то знает в чем же причина?

Осознанные сновидения 8 года, 5 мес. назад #1728

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 527
В ОС можно делать, что угодно, насколько мне известно. Просыпаетесь скорее всего от усилия. Сам ОС- требует определенного уровня энергии, и если энергетически человек не очень сильный, или по каким-то причинам у него ее мало, то ОС короткие. При попытки применения магии, вы видимо начинаете сильно расходовать ту энергию, которая у вас есть, она заканчивается, осознанность теряется и вы просыпаетесь. Возможно просыпаетесь не всегда, а наоборот выходите из ОС и засыпаете, а потом просто не помните что был ОС.

Осознанные сновидения 8 года, 5 мес. назад #1764

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Если ОС видишь ежедневно, то отдых не может быть полноценным. Хотя мозг и спит, в памяти ОС остаются надолго. Мало того что в голове и так много мыслей, так еще и сны приходится обдумывать, хоть и непроизвольно.

Осознанные сновидения 8 года, 5 мес. назад #1802

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
ОС не могут сниться ежедневно, а если и снятся, то будут очень короткими по нескольку минут. Мозгу там и обдумывать-то нечего.
А на счет полноценного отдыха, то тут смотря что под отдыхом понимать и сон не единственный способ "выключить" мозг и дать ему отдых. Например, опытный йог часом глубокой медитации может полностью заменить 8 часовой ежедневный сон.
Несколько минут осознанности во сне, а опытные астролетчики могут и по несколько часов путешествовать в Астрале, не лишат мозг отдыха. Тут скорее речь идет о глубине сна, ведь можно и 10 часов проспать, а встать уставшим и разбитым.
По своему опыту скажу, что именно после осознанных ночей встаешь утром бодрым, в хорошем настроении и активным.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Осознанные сновидения 8 года, 5 мес. назад #1876

• Lilianochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
У меня осознанные сновидения бывали редко, но почти все они связаны с полетами. Ужасно хочется летать, когда знаешь, что спишь и можешь в сонном мире делать все, что угодно. Полет занимает немало усилий во сне. Сам же процесс отрыва о земли не сравнить ни с какими ощущениями, это непередаваемо приятно.
Модераторы: Розали
Время создания страницы: 0.15 секунд