Меню Закрыть

Обряд очищения отношений от негатива. Как защитить любовь

Обряд очищения отношений от негатива. Как защитить любовь Магическую работу вам предстоит выполнить самостоятельно в дни на убывающую Луну. Фазу Луны вы можете посмотреть на…

Как самостоятельно провести чистку с помощью магии

Как самостоятельно провести чистку с помощью магии Магическая чистка – это процесс, который помогает очистить свой дом или рабочее пространство от негативных энергий, привлеченных различными…

Сценарий праздника Рождество Святочные гадания

Сценарий праздника Рождество «Святочные гадания» Цель: приобщение детей к народным традициям. Задачи: -формировать познавательные потребности и интересы, активность; — обогащать опыт ребенка, насыщать этот опыт…

Сны после чистки от негатива

Сны после чистки от негатива Поиск работы в Челябинске — это выбор между большим количеством вакансий в различных отраслях деятельности: от сотрудников сферы обслуживания до…

КРАСНАЯ ДОРОГА ДЕНЕГ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ ((ВЕДЬМИНА ИЗБА ▶️ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ))

КРАСНАЯ ДОРОГА ДЕНЕГ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ ((ВЕДЬМИНА ИЗБА ▶️ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ)) КРАСНАЯ ДОРОГА ДЕНЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. (ритуал Инги Хосроевой) Испокон веков красный цвет считался символом…

Как почистить квартиру от негатива и порчи самостоятельно

Как почистить квартиру от негатива и порчи самостоятельно Как же почистить собственную квартиру от негатива и порчи, своими силами, самостоятельно – такой вопрос интересует многих…