Меню Закрыть

Как выкатывать яйцом болезни с молитвой?

Как выкатывать яйцом болезни с молитвой? Чтобы справиться с болезнью, снять порчу, вернуть удачу, можно воспользоваться магическими услугами. У хорошего практика масса способов помочь человеку,…

Лучшие гадания 2024 в Сочельник перед Рождеством в домашних условиях

Лучшие гадания 2024 в Сочельник перед Рождеством в домашних условиях Сочельник перед Рождеством считается лучшим временем для гаданий. Делать все манипуляции можно в домашних условиях,…

СИЛЬНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ-ЧИСТКИ ОТ ПРОКЛЯТИЯ,ПОРЧИ,ВАМПИРИЗМА И СУЩНОСТЕЙ-ПОДСЕЛЕНИЯ(лярв,чертей,бесов)

СИЛЬНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ-ЧИСТКИ ОТ ПРОКЛЯТИЯ,ПОРЧИ,ВАМПИРИЗМА И СУЩНОСТЕЙ-ПОДСЕЛЕНИЯ(лярв,чертей,бесов) Для того чтоб избавиться от негативных злобных дьявольских наваждений,есть хорошие чистки. Сильные рунические ставы-чистки от проклятия,порчи,вампиризма и других…

Можно ли гадать на Рождество?

Можно ли гадать на Рождество? В преддверии Рождества и предстоящих праздничных дней, многие люди задумываются о том, можно ли узнать свою судьбу. Традиция святочных гаданий…

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях Гигиена Энергетики, т.е. Ауры также важна, как и уход за физическим телом. Как почистить ауру…

Почему нельзя делать любовные привороты

Почему нельзя делать любовные привороты Наверняка вы слышали истории о магах и колдунах, которые практикуют такую вещь, как любовные привороты. Фото: grimuar.ru Привороты обладают сильной…

Снятие негатива с возвратом

Снятие негатива с возвратом Силу рун призываю. С себя любое злое колдовстов-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую. Этим ставом кольца размыкаю,…

Сняли порчу что будет. Признаки снятия порчи. Сколько дней проходит ритуал очищения

Сняли порчу что будет. Признаки снятия порчи. Сколько дней проходит ритуал очищения Существуют разные виды темной магии. Многие сталкивались с таким явлением как порча или…

6. Деревенская присуха на кровь из пальца.

6. Деревенская присуха на кровь из пальца. Категория: Магия любого приворота подразумевает объединение судеб мужчины и женщины, и действует она на существующую реальность по-разному, в…