Меню Закрыть

Древнеславянское целительство: Отливка на воск. Ладование воском

Древнеславянское целительство: Отливка на воск. Ладование воском Обряд выливания на воск — это процесс освобождения человека от отживших программ, часто не осознаваемых человеком, но продолжающих…

Подскажите гадания на рождество которые точно сбываются

Подскажите гадания на рождество которые точно сбываются Промежуток от рождества до крещения — две недели традиционных зимних праздников и традиционных гаданий, с рождественского сочельника (6…

Как выкатывать яйцом болезни с молитвой?

Как выкатывать яйцом болезни с молитвой? Чтобы справиться с болезнью, снять порчу, вернуть удачу, можно воспользоваться магическими услугами. У хорошего практика масса способов помочь человеку,…

Лучшие гадания 2024 в Сочельник перед Рождеством в домашних условиях

Лучшие гадания 2024 в Сочельник перед Рождеством в домашних условиях Сочельник перед Рождеством считается лучшим временем для гаданий. Делать все манипуляции можно в домашних условиях,…

СИЛЬНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ-ЧИСТКИ ОТ ПРОКЛЯТИЯ,ПОРЧИ,ВАМПИРИЗМА И СУЩНОСТЕЙ-ПОДСЕЛЕНИЯ(лярв,чертей,бесов)

СИЛЬНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ-ЧИСТКИ ОТ ПРОКЛЯТИЯ,ПОРЧИ,ВАМПИРИЗМА И СУЩНОСТЕЙ-ПОДСЕЛЕНИЯ(лярв,чертей,бесов) Для того чтоб избавиться от негативных злобных дьявольских наваждений,есть хорошие чистки. Сильные рунические ставы-чистки от проклятия,порчи,вампиризма и других…

Можно ли гадать на Рождество?

Можно ли гадать на Рождество? В преддверии Рождества и предстоящих праздничных дней, многие люди задумываются о том, можно ли узнать свою судьбу. Традиция святочных гаданий…

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях Гигиена Энергетики, т.е. Ауры также важна, как и уход за физическим телом. Как почистить ауру…